Ольга поделилась мнением о книге «Минуты между нами» 1 день назад
романтично
Данила Кротов — звезда выпускного класса, наглый красавчик и заноза в одном месте. Я же простая тихоня, зубрилка, «серая мышь». Неудивительно, что Даня не замечает моих взглядов и изо дня в день равнодушно проходит мимо. Лера Ильина для него никогда не существовала. Зато весь мой мир вертится вокруг Кротова, точнее, вокруг безумной ненависти к нему. И однажды я сломаю этого парня, чего бы мне это ни стоило! Глупая игра. Простые правила. Две минуты наедине. Нас закрыли. О нас...
Ольга поделилась мнением о книге «Замуж за мажора» 1 год назад
Кирилл Дубцов — звезда университета. Сын декана и мэра, самоуверенный представитель золотой молодежи города. Он всегда получает то, что хочет, и теперь он хочет меня.  
Ольга поделилась мнением о книге «Коварная ложь» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
У меня был план, как выбраться из френдзоны. Шаг первый: прокрасться в комнату Рида. Шаг второй: переспать с ним. Но когда зажегся свет, я увидела незнакомые голубые глаза. Взгляд был темным, злым и полным демонов. И принадлежал он брату Рида, который был намного старше. Четыре года спустя Нэш Прескотт уже не обозленный сын прислуги. А я – не самая дорогая красотка города. В двадцать два я на мели и нуждаюсь в работе. В тридцать два он – миллиардер и жаждет возмездия. Кого волнует то, что моя...
Моя оценка:
Старая, как мир, история. Ботаник и мажор, разные слои общества, разный взгляд на мир. Но иногда приходится забыть про гордость, когда ты по уши в долгах, а твою задницу оценили в пару тысяч фунтов. Говорят, девственниц охотно покупают на торгах. Как насчет девственников? Все персонажи совершеннолетние, и данная книга не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим 18 лет. Содержит нецензурную брань.
Ольга поделилась мнением о книге «Бульдог» 2 года назад
романтично
Иллюстратор Леонид наткнулся на глухую стену непонимания от Виктора - мужчины жесткого и прямолинейного. И все бы хорошо, но Судьба сталкивает их постоянно, и желание Лелика не связываться с грубым богачем вырывается его бульдожьей хваткой из горла парня.