Я всегда была твоей
Год выхода: 2023
Я любила Алексея с пылким юным безрассудством, а когда потеряла его, то потеряла и саму жизнь. Но я сумела справиться: со временем сердечные раны зарубцевались, а мучительные воспоминания рассеялись, как дым. Так мне казалось. И вот, спустя двенадцать лет, Алексей вновь появляется в моей жизни…  
Турецкий соблазн
Год выхода: 2022
Если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца… кажется так пелось в некогда популярной песне? Ну, а если не за принца, а за мегапопулярного актёра турецких сериалов, немыслимого красавца и покорителя всех женских сердец мира? Нет, уж лучше продолжать мечтать о принце, так безопаснее, а немыслимый красавец пусть и дальше покоряет свой звёздный олимп и женские сердца. #лёгкая динамичная история #ХЭ В тексте есть: неожиданное знакомство, восточный мужчина, разница в...


Мой бывший одноклассник
Год выхода: 2021
Могла ли я когда-нибудь подумать, что потеряю голову от друга детства, бывшего одноклассника? Могла ли я представить, что наш случайный секс перевернёт всю мою жизнь? Хотела ли этого — нет! Хочу ли забыть об этом — да! У него репутация неисправимого бабника, а я… люблю другого. Бежать, как можно дальше. От него, от себя, от нас.  
Милфа
Год выхода: 2022
После тяжелого развода с известным московским адвокатом, мне пришлось вернуться с сыном в город моего детства. Встреча с Никитой, соседским мальчишкой, полностью перевернула мою жизнь, наполнив её новым смыслом и яркими красками. Но есть ли у нас будущее? Ведь я намного старше его… В тексте есть: любовь и страсть, разница в возрасте герой младше, настойчивый герой Ограничение: 18+
Любить Нельзя Забыть
Год выхода: 2021
Мне необходимо поставить запятую, в одной-единственной простой фразе. Но, боже, как же трудно это сделать! Сердце и разум бьются не на жизнь, а на смерть. Наконец, победа одержана, и я ставлю эту проклятую запятую.