Читатели с похожими вкусами
5388№ 500+
4489№ 500+
5573№ 500+
6739№ 474
5369№ 500+
1443№ 500+
51461№ 14
8425№ 246
2692№ 500+
Lina-B1 поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 2 недели назад
Моя оценка:
Увы, мне не понравилось. Даже удивительно, несколько последних книг как будто другой человек писал, каждая слабее предидущей. Много нестыковок, не говоря о логике вещей.
Не рекомендую.
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?
Lina-B1 поделилась мнением о книге «Двойник» 1 месяц назад
Моя оценка:
Немного затянуто, не всегда логично, но вполне читабельно.
Похоже, я попал в рай... Идеальная Россия 1940-го года! Российская империя не участвовала в Первой мировой и не была растерзана революцией. Остальным странам остаётся лишь плестись в хвосте. Я, как учитель истории, счастлив, но события спешат наверстать своё. Император готовит преемника на трон, а над страной нависла катастрофа, которую, похоже, вижу только я…
Lina-B1 поделилась мнением о книге «Путь одиночки» 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Магический мир полон волшебных тайн, артефактов и других диковинок. Но когда их разгадывать и уделять учебе внимание? В каждом селе горят костры, а на трактах промышляют разбойники. Люди истребляют друг друга, потому что боятся всего неизвестного. В такой ситуации более верными и преданными друзьями становится нечисть. Родиться нечитаемым магом – значит быть ненавистным всеми изгоем. Чужой для одаренных, чужой для простых смертных. Мама обещала, что я стану великим целителем, если буду очень...
скучно
Моя оценка:
Когда привычная жизнь рушится, причем самым ужасным образом, знай, что высшие силы, всегда могут дать тебе второй шанс. И только ты можешь решить, как воспользоваться им – взять все в свои руки или плыть по течению. В этом мире, полном тайн и загадок, Дина попадает в самое удивительное место и становится там хозяйкой. И это место – почта, которая находится в стране Вестинес на улице Роз. Вы думаете и что такого? Ну почта и почта, подумаешь… Не спешите разочаровываться! В этой истории есть...
Lina-B1 поделилась мнением о книге «Прямо в сердце» 2 месяца назад
наивно
графомания
Моя оценка:
К своей мечте я шла всю жизнь. С самого раннего детства я знала, что стану врачом, только вот отец не разделял моей страсти, надеясь воспитать из меня достойную наследницу. Но идя наперекор родным, нужно быть готовой к тому, что содержать "нахлебницу" просто так никто не будет. Так что, крутись, дорогая Лерочка, самостоятельно. Но я справлюсь, не смотря ни на что. Дорогие мои, спешу представить вам небольшой рассказ, для поднятия настроения)