Мои цитаты из книг
И в тот момент, когда девочка подняла на нее свои большущие круглые малахитовые глаза, чтобы поблагодарить еще раз, Лиддис почувствовала то, что давно уже не чувствовала, очень и очень давно — пробуждение дара видящих. В этих глазах, в их безмятежной зеркальной глади был тот, кому быть не положено, тот, кому эта хрупкая смешная кудрявая человечка предначертана Триединым, тот, кто являлся принцом Крэсьеном Ледяным, наследником престола королевства Эсфариен, мира Даррен, последним рождённым Ледяным Драконом.
Хотите расскажу, как вляпаться в замужество с ледяным драконом? Подпишите контракт кровью на должность режиссера и сценариста нового реалити-шоу отбора невест. А потом не удивляйтесь, если вам придётся работать не на популярном телевизионном канале, а в другом мире, в королевском дворце, женихом окажется настоящий драконий принц, весьма надменный, язвительный и неприятный в общении тип, а у кандидаток в невесты обнаружатся вполне себе реальные клыки и когти.
— Слушай, Веда… я тут внезапно понял, что жизнь очень коротка, а мы еще не поженились.
— Да я за тебя не пойду!
— Поздно, ты меня уже любишь. И я тебя уже люблю.
У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция. Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами. И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника! Нашла коса на камень Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет? И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...