Читатели с похожими вкусами
775№ 500+
3447№ 500+
2475№ 500+
2770№ 500+
2986№ 500+
8419№ 249
1613№ 500+
3281№ 500+
3687№ 500+
6404№ 500+
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось. Лёгкий и интересный рассказ. Спасибо автору
Первая школьная любовь — незабываема. Саша — девушка, идущая за своей мечтой, противостоящая насмешкам одноклассников. Миша — разрывается между долгом перед родителями и собственными чувствами. Эти двое — одноклассники, которые никогда не были близки. Но один случай меняет все: искра, что вспыхивает между ними может озарить их жизнь, а может, погаснув, утопить во мраке обоих. Но в Новый год возможно всё. Главное, успеть загадать желание, пока часы двенадцать бьют.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне понравилась история. Спасибо автору
«В сорок лет жизнь только начинается», - кажется, так звучала фраза в знаменитом фильме. Значит, мне осталось подождать всего год, и что-то изменится к лучшему? И делать самой ничего не надо, а просто тихо сидеть и ждать? Хотелось бы в это верить. Нет, за это время я все же могу принять важные решения, чтобы потом было легче начинать. Вот только нужно собрать себя из осколков.
Ирина поделилась мнением о книге «Я - для тебя» 4 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В жизни каждого человека бывает первая любовь. Она приходит в разном возрасте. С кем-то остается надолго, от кого-то быстро уходит.Но есть такие люди, с которыми она остается навсегда, преодолевает все преграды и трудности, чтобы потом согревать своим теплом тех, кто взял ее с собой, до конца своих дней.А из детской дружбы может вырасти любовь?       
до слез
Моя оценка:
Потрясающая история. Обязательно нужно читать
Марат – злой на весь мир мальчишка, волею судьбы вынужденный бороться за существование и кусок хлеба. Маша – слишком серьезная, слишком добрая, та, что живет жизнью других, забыв о себе. Для Него Она ангел, та, с исчезновением которой из его жизни много лет назад все пошло под откос. Он для Нее шанс начать жизнь сначала. Тот, кто научит жить для себя. Тот, кто не даст опустить руки и будет бороться за Нее до конца. Она для Него та, что научить любить и верить. Им не будет...
Ирина поделилась мнением о книге «Обжигающий лёд» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне очень понравилось
Лед стал для них самой большой страстью в жизни. Казалось бы, что им делить? Лед должен объединять... Но даже он не в силах унять дух соперничества двух таких разных видов спорта. Он - молодой, но уже очень именитый перспективный хоккеист одной из самых успешных команд КХЛ. Его жизнь - это вечная борьба, вечное стремление к новым целям. Она - юная фигуристка. Ее имя давно уже на устах у широкого круга любителей фигурного катания и эксперты прочат ей успешное спортивное будущее. Она для...