Наталия поделилась мнением о книге «Противостояние» 2 дня назад
Моя оценка:
Вроде написано с юмором, но мне не хватило развития событий, эмоций и нежности. Всё как то однообразно и скучновато.
Золушка, сбежав от принца, забыла туфельку. Я, убегая утром из квартиры знаменитого журналиста, красавца и сердцееда Романа Воинова, умудрилась забыть трусы. Еще я забыла наше знакомство и совершенные им эротические подвиги. Ничего страшного, но кое-кто, оказалось, с этим категорически не согласен.
Наталия поделилась мнением о книге «Будет по-моему» 2 месяца назад
наивно
романтично
Моя оценка:
После прочтения осталось какое то двоякое впечатление. Вроде и неплохо написано, но в то же время банально. Ещё раз точно перечитывать не буду. Если можно было бы, поставила бы 3,5 ⭐
Для него не существует запретов. Никто не смеет сказать ему «нет», ослушаться приказа. А она посмела. Нарушала установленные им правила. Отказала… и не раз. Смогла тем самым заинтересовать, увлечь. Что может быть хуже для правильной девочки, чем привлечь внимание отморозка, который держит в страхе весь университет? Хуже – если этот богатый подонок влюбится в нее…
Наталия поделилась мнением о книге «Ты – мое желание» 2 месяца назад
Моя оценка:
Мне книга очень понравилась! Главные герои горячие, страстные и одновременно нежные и милые. ♥️♥️И что приятно, нет истерик и психоза. Образ Олеси получился идеальным. Она пережила такой тяжёлый период и это её не сломило, девушка осталась умной и рассудительной. Марк тоже адекватный, хоть и более эмоциональный.
Книга замечательная! 👍🏻👍🏻👍🏻Рекомендую!
«Вопрос или желание» – всем известная игра. Марк Тойский сыграл. И выбрал второе. Теперь он едет в отель, чтобы встретиться с девушкой, которую… должен довести до оргазма. Она – нежная и хрупкая. Он – просчитывает шаги наперед. Ей нужна защита. Ему – она. # непростые отношения # живые герои # не всё так просто, как кажется на первый взгляд)))) # секс с первых глав)))
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Роман для 14-летних подростков.
А вы бы смогли ответить отказом, если бы мужчина мечты сделал вам предложение? Предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. Вот и я не смогла отказаться. Теперь срочно нужно найти фею-крестную, которая поможет мне превратиться из тыквы в шикарную деловую леди. И всё для того, чтобы покорить сердце красавца-миллионера...пока он ещё не разбил моё.
Наталия поделилась мнением о книге «Любовь на спор» 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Только начала читать и сразу возникло такое ощущение, что это пересказ. Написано топорно. Точно не осилю этот "шедевр".
Лиза приезжает в чужой город, чтобы учится, но с ее везением в первый же день ссорится с одним мажёриком на кабриолете, который оказывается ее сокурсником. Он предлагает ей спор, что через месяц, она влюбится в него. Подтверждением чего будет являться поцелуй и фраза "я люблю тебя". Лиза соглашается, но она не так проста, да и парень привык добиваться всего чего захочет. Не просто выживать в одном коллективе с самовлюбленным красавчиком, особенно когда за ним бегают все девчонки с потока...