Непара
Год выхода: 2023
Лиза Гаврилова и Алиса Нежнова – лучшие подруги еще с детства. Девушки учатся в одном университете, постоянно поддерживая друг друга. В один день на парах по физкультуре они встречают двух хоккеистов из многообещающей команды: Егора Колосова и Артема Савельева. Между Алисой и Егором сразу возникает прочная связь. Артем же с Лизой чувствуют взаимную неприязнь и недоверие, от которых летят искры во все стороны. Любовь имеет много граней. Смогут ли одни сохранить ее, не растеряв по дороге к...
Полюби меня заново
Они расстались пять лет назад по глупости, хотя безумно любили друг друга. За эти годы изменилось многое. Он стал ещё красивее, она всё так же одинока. Они встречаются случайно, проводят вместе вечер, вспоминая прошлое, и расходятся с улыбкой на лице. Но жизнь сталкивает их снова и снова. А старые чувства все ещё не погасли…  


(не)твой
Год выхода: 2023
Самоуверенный и наглый хоккеист, влюбившийся в девушку, которая старше. Которая не отвечает взаимностью и прячет много скелетов в шкафу. Её пугает разница в возрасте, он не боится ничего. Она пытается отгородить его от своего прошлого, а он лезет в эту тьму собственноручно, чтобы вытащить оттуда её. Получится ли влюбить в себя неприступную девушку наглому хоккеисту? И примет ли он весь её багаж проблем?
(Не)пара
Слишком наглые и самоуверенные хоккеисты. От их присутствия сводит зубы и дышать тяжело — так бесят! Хочется держаться от них подальше, но у судьбы на этот счёт другие планы…
Twix
Говорят, близнецы во всем до смешного похожи. Но именно ей достались те, которые до ужаса разные. Катя ошибалась в каждом из них, но в конце концов сделала правильный выбор.  
Малышка
Она была влюблена в него с самого детства. Но что делать, если разница в возрасте не даёт озвучить свои чувства?