Мара поделилась мнением о книге «Стрельцова, будь моей!» 2 года назад
Моя оценка:
Книга с которой можно расслабиться и получить удовольствие,без напряга мозгов,спасибо.
«Будь проклята эта бюрократия с ее многочисленными бумажками!». Вместо поездки в Рязань к родителям, я внезапно оказываюсь на реалити-шоу и вступаю в борьбу за сердце холостяка. Кто мог знать, что героем (не) моего романа окажется тот самый незнакомец, чье самолюбие я растоптала, отказав ему не самым ласковым образом. «Говоришь не мешок с золотом? Посмотрим, что теперь ты будешь делать». Женщины — всемирное зло, порабощающее мужчин своей хитростью и коварством. Они любят деньги, а на...
Моя оценка:
Классная книга,отвлечься и посмеяться самое то,спасибо.
Откуда я знал, что эта блондинка, притащившая меня в туалет ночного клуба — дочка босса?! У него же была какая-то прыщавая малявка! Что значит это она и есть?! И как теперь выкрутиться, если она будет на меня работать?! Откуда я, черт подери, знала, что руководитель в новом отцовском филиале — это Макс Орлов?! Да я вообще думала, что он уволен!!! И как теперь быть? Я же не предполагала, что еще когда-нибудь его встречу… Что значит я должна на него работать?!
Мара поделилась мнением о книге «Ты – мое желание» 2 года назад
Моя оценка:
Очень даже не чего,уважаю таких мужчин:сказал- сделал
«Вопрос или желание» – всем известная игра. Марк Тойский сыграл. И выбрал второе. Теперь он едет в отель, чтобы встретиться с девушкой, которую… должен довести до оргазма. Она – нежная и хрупкая. Он – просчитывает шаги наперед. Ей нужна защита. Ему – она. # непростые отношения # живые герои # не всё так просто, как кажется на первый взгляд)))) # секс с первых глав)))
Мара поделилась мнением о книге «Прочь от тебя» 2 года назад
Моя оценка:
Книга ни какая,правда,извените но это так,читала другие книги Айрин Лакс не возможно было оторваться.
У неё за плечами - неудачный брак и страх новых отношений. У него - разрушенная карьера и отсутствие перспектив в будущем. Каждый из них стремится уйти от своих проблем, реальных и надуманных. Но что если их бег прочь - это лишь движение навстречу друг другу? Строго 18+! Местами нецензурная брань, откровенная эротика.
Мара поделилась мнением о книге «Неделимые» 2 года назад
Моя оценка:
Классная книга
Как это, когда ненависть перерождается в совсем иные чувства? Когда от одного взгляда, начинаешь задыхаться? Теперь она знает! Знает, что чувствуют люди, переходящие черту, от ненависти до любви, или наоборот… 18+!