Irina поделилась мнением о книге «Танец Времен Года» 3 месяца назад
Моя оценка:
Мари больше не скрывает происхождение. Теперь она правит "балом" и устанавливает порядки. В ее руках судьбы не только стихийников Зимы, но и, возможно, всего мира погодных магов. Вернутся ли домой ее близкие? Удастся ли защитить мир от вторжения? Чем закончатся дела сердечные? Все ответы здесь.
Irina поделилась мнением о книге «Крыса на козлах» 4 месяца назад
грустно
жестокость
Моя оценка:
…Фея выбрала одну, самую крупную и усатую крысу, тронула её волшебной палочкой, и крыса превратилась в толстого кучера с пышными усами, который отвез Золушку на бал. Задумывались ли вы, что стало с кучером-крысой потом, после бала? А после того, как закончилась сказка? Читайте подлинные записки необыкновенного грызуна!
наивно
романтично
Моя оценка:
Лин считала себя самой обычной шестнадцатилетней девчонкой, за исключением разве что того, что была потомственной ведьмой. Но однажды ночью она оказалась в самом эпицентре разборок между двумя старинными кланами вампиров. Как ей найти выход из сложившейся ситуации? Как защитить себя и тех, кого она любит? И на кого ей положиться, когда даже самый близкий человек может оказаться предателем? И, конечно же, найдётся вампир, в которого просто нельзя не влюбиться…
не оторваться
Моя оценка:
Айра — самая упрямая адептка Академии высокого искусства. Но не потому, что умудрилась выжить после смертельного удара, а из-за того, что посмела открыто бросить вызов боевому магу Викрану дер Соллену. Теперь ей придется постараться, чтобы ни в чем не уступить ему. И сделать все, чтобы избежать инициации, которую иначе чем унижением не назовешь. (Старое название "Обретение")
Irina поделилась мнением о книге «Покорившая небеса» 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
- Элейна... - почти простонал я, с ужасом осматривая ее с ног до головы. - Прости! Ради всего, что только может быть тебе дорого, прости! Я все исправлю... - Заживет, Ваше Высочество. Хотя, сегодня ночь Вашей коронации. Значит Ваше Величество. - Не узнаю я ее глаз, в которых кажется поселилась тьма. - Император на трон восходит только со своей императрицей, Элейна. Моя пара ты.- Говорю и вижу, как она ухмыляется, совершенно чужим, злым и незнакомым жестом. - Я уже три дня как невеста дракона....