Им нужна ведьма
Собрался народ сказочный и решил, что нужна им ведьма. Ну а раз решили, то и призвали…. На свою голову.  
Nadia i Solt
Серия: Nadia (#2)
Бесплатно. Продолжение истории Nadia. Две подруги, в поисках любви, и счастья. И найдут! А через что придётся им пройти, вы узнаете прочитав книгу.  


Не потеряться в новой жизни
Серия: Жизнь Арии (#3)
И снова Ария расскажет свою историю. Про жизнь в другом мире. Про то, как не легко найти себя, и свое место. Про то, что добра больше чем зла.  
Nadia
Серия: Nadia (#1)
Померла милая старушка, врач уролог в прошлом. Не своей смертью, а трагической. На пороге на тот свет заключила она сделку. Ну не подумала она хорошо, не было на раздумья времени! Согласилась на авантюру той что пришла за ней. И вот итог, ей пятнадцать, и ей надо отомстить. Кому, за что, ей не объяснили. Другой мир, другие нравы, странные союзники, призрачная подруга. Заинтересовались? Присоединяйтесь будет не скучно.
Удержать жизнь
Год выхода: 2020
Серия: Жизнь Арии (#2)
Многое прошла и перенесла Ария. Новый мир оказался суровым и очень богатым на испытания. Обретенные друзья становятся настоящей наградой, характер закаляется. Стремление найти свое место под солнцем становится главной целью. А ближайшие планы на будущее просто выжить. В тексте есть: попаданка в иной мир, приключения друзей, другие миры, истинная любовь
Новый шанс на жизнь
Куен эксцентричная девушка. Умирает молодой. Жажда жизни, не согласие умирать толкает душу дальше. Куда дальше? А вот это вопрос?! Туда где быль и не быль смешивается. Кто её пожалел? Как сложится её судьба это предстоит узнать. Даже мне автору это пока неведамо… Но скучно не будет!