Sergey поделился мнением о книге «Имперец. Том 5» 1 неделю назад
Моя оценка:
Оценка всей серии. Помимо динамики сюжета хороший слог, герои живые... И огромное спасибо за патриотизм. Либерастам и прочим общечеловекам читать не рекомендую.
Я воевал в половине горячих точек мира, защищая интересы своей страны. Я посадил дерево, построил дом, воспитал сыновей. Я прожил хорошую и вместе с тем страшную жизнь. И за все свои грехи и подвиги я получил награду по заслугам. Я умер. И я переродился в мире так похожем и так не похожем на мой. Здесь все еще жива империя, сословия и аристократия. Я бы хотел прожить эту жизнь тихо и спокойно, но я – самый лучший солдат своей страны, и мне придется защищать ее в этом чужом и новом мире. ...
Sergey поделился мнением о книге «Новый игрок» 1 неделю назад
грустно
Моя оценка:
А эту серию точно Усманов писал? 80% воды, ничего не дающей ни сюжету, ни характеристике персонажа. Динамика отсутствует. Напрочь. Судя по всему, автору платят по числу страниц. Ничем иным "достоинства" ентой шедевры объяснить не можно.
Попасть в чужое тело? Да легко! Выжить в чужом мире? Да запросто! Особенно если ты в прошлой жизни был каким-то учёным или бойцом элитного спецназа… А вот что делать, если ты практически ничего не помнишь из своей прошлой жизни? Рядом был старик, который скончался, едва поставив тебя на ноги? Да и оказался ты на планете, где сама жизнь подразумевает… Смерть? Приключения Дикаря в мирах Содружества продолжаются! Содержит нецензурную брань.
Sergey поделился мнением о книге «Рейдер» 2 недели назад
графомания
Моя оценка:
Надобно сменить название. Больше подходит "Приключения туповатого нагибатора."
Быть самим собой – вот что осталось при Борисе Градове, когда он оказался в другом мире. Жизненный опыт, смекалка и немалый ум помогали ему выбираться и не из таких передряг, но и ранее подобные проблемы его не настигали. Итак, причина: согласие участия в научном эксперименте, проплаченного соседом-олигархом. Последствия эксперимента: те самые проблемы. Вот и получилось, что Борис оказался там, где не нужно. Или, наоборот, где нужно?
Моя оценка:
Мне понравилось.
Попаданец- вселенец во время ВОВ. Действие происходит в контексте РИ, поэтому альтернативки практически нет. Имеющиеся Фамилии реальных исторических людей прошу воспринимать как дань памяти ярких личностей и уважения их беспримерному подвигу.
Sergey поделился мнением о книге «Я – неандер» 2 месяца назад
Моя оценка:
Если совсем читать нечего, то можно..
Пенсионер попадает в тело молодого неандертальца. Все чего хочет главный герой — прожить эту данную ему провидением вторую жизнь в каменном веке спокойно и без того, чтобы что-то глобально менять в окружающем мире. Ведь вселенцем он стал прожив семьдесят лет и чисто психологически у него нет желания бегать свесив язык через плечо, даже получив молодое тело. Но как говорится, покой нам только снится. У судьбы на его счет явно какие-то свои планы…