Loki поделилась мнением о книге «Месть. Печать Раннагарра» 1 год назад
Моя оценка:
Стоит ли прощать обидчика, когда благодаря ненависти к нему и желанию убить у тебя есть цель и смысл жизни? Нужно ли отвечать злом на зло, если только жажда возмездия способна заполнить пустоту внутри тебя? Что есть прощение — высшая милость или самая изощренная месть? И знает ли тот, кто переступает черту, что у сладкой мести всегда есть обратная, горькая сторона — уничтожая врага, ты уничтожаешь и свою душу тоже. Цикл "Месть". Дилогия первая. Книга 2.
Loki поделилась мнением о книге «Месть. Проклятие дракона» 1 год назад
Моя оценка:
Стоит ли прощать обидчика, когда благодаря ненависти к нему и желанию убить у тебя есть цель и смысл жизни? Нужно ли отвечать злом на зло, если только жажда возмездия способна заполнить пустоту внутри тебя? Что есть прощение — высшая милость или самая изощренная месть? И знает ли тот, кто переступает черту, что у сладкой мести всегда есть обратная, горькая сторона — уничтожая врага, ты уничтожаешь и свою душу тоже? Цикл Месть. Дилогия первая. Книга 1.
Loki поделилась мнением о книге «Проводник для Лары» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Три иностранных языка, собственная фирма, навыки экстремального вождения — ты можешь быть какой угодно крутой, пока не оказалась в непроходимых джунглях. Выход из сложной ситуации один — всецело положиться на проводника, угрюмого туземца. Но сумеешь ли это сделать ты? Если давно не веришь в мужчин?
Loki поделилась мнением о книге «Трофейная ведьма» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Демоны и злые духи среди нас. Земля — рай для них, а люди — легкая добыча. И только ведьмы и ведьмаки, стражи мира, могут им противостоять. Вы не знали об этом? Повезло. Меня посвятили в тайну в детстве, но только в юности я осознала, какая непосильная ноша досталась в наследство. Родиться в семье старшей ведьмы дома Вороновых и не сберечь дар — судьба хуже не придумаешь. Увы, я ошибалась. Горше участи нет, чем стать трофейной ведьмой влюбленного охотника.
Loki поделилась мнением о книге «Гори, любимая, гори!» 1 год назад
мило
Моя оценка:
В стране, где власть сосредоточена в руках религиозных фанатиков, чародеи живут в страхе. Ведь любой из них, если всецело не покорится власти Всеотца и его "волчьего" ордена, может быть объявлен отступником и безжалостно уничтожен. Иве не повезло родиться целительницей, но посчастливилось встретить любимого, который ради ее счастья готов… нет, не умереть. Он готов убить всех ее обидчиков, а также разметать всю нечисть на пути к спасению. Но получится ли у него смирить ради возлюбленной...