Я же все еще была под впечатлением от собственной магии и не могла понять, куда она так торопится. Мне хотелось задержаться и еще раз вызвать тот свет на ладонях. Убедиться, что он мне не померещился
Мой организм уже минут десять сигнализировал, что надо бы отойти по делам. Я игнорировала его как могла, но он становился настойчивее с каждой секундой
Облизала горящие после поцелуя губы. И как он мог мне понравиться⁈ Покосилась на мужчину, который просвечивал меня взглядом, словно рентгеновский аппарат. Пристально, хищно, нагло и бессовестно пялился, будто давно уже раздел глазами и любовался на доставшиеся ему прелести
Величество, ничего ж себе! Натуральный царь или это игры у них такие? Куда же я попала⁈
— Ох, владыка, осторожнее! Мы с вами! Вам нужна помощь? — воскликнули ведьмочки, обняв великана за бока и помогли выпрямиться.
Вдохнула полной грудью запах грозы, и сердце отчего-то радостно запрыгало, будто обрела то, что давно потеряла.
Мужчина опустил взгляд на свою оголённую грудь в прорези рубашки, осмотрел её, задрал рукава до локтя на сильных руках и тоже их осмотрел.
царь, а цельный Император — ох, ну надо же! А ещё Дракон! Это титул, наверное, какой-то, не натуральный же он Змей Горыныч? Хотя, разве у людей бывают такие глаза?
Раскат грома прокатился по небу тяжёлой колесницей. В груди всё содрогнулось. И даже холод, скользкой змеёй расползшийся по телу, не казался таким страшным, как этот гром.
Штормовой господин задержал взгляд на моей груди в спортивном лифе. Озадаченно приподнял бровь и даже на миг показался мне вполне себе человеком.