мило
в отпуск
Моя оценка:
Кто она, Ивка? Княжна Валадара Ивэйда или менеджер Ирина Ивкина? Кто-то сочтет, что знает наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И это — плюс! Потому что какао-бобы в новом мире не растут, а жизнь без шоколада не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена. А значит, идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!
мило
Моя оценка:
Две короткие истории о любви, написанные для проекта "Романтик Клаб". И да... Романтика есть, но хулиганства как-то больше, настроение такое было...   От автора: Огромная просьба! Не воспринимайте все, написанное ниже, всерьез, ибо дистиллированной воды хулиганство.
Катерина поделилась мнением о книге «Согрей мою душу» 2 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Читаю Гусейнову когда мозгам нужен отдых
Чужая душа потемки? А когда выясняется, что твоя собственная имеет два тела, на которые куча народу хочет наложить свои лапы. Ну что же, мы не трусы, мы просто быстро бегаем. Только не убегаем ли мы от своей судьбы?
мило
романтично
Моя оценка:
На вечер - отдохнуть, помечтать...
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.  Эту истину подтверждает принцесса не оцененная в своем мире, но бросившая все свои силы что бы спасти его.  Эту истину понял мрачный командор когда нашел то, что уже не надеялся найти.  Эту истину поняли двое, что под гнетом обстоятельств не испугались своих чувств.  Эта истина в истории о борьбе, чести и способности преодолеть свои страхи.....  Это истина в истории о любви....
мило
Моя оценка:
В королевстве Аритания очередной Отбор. Король Эрик вновь в поисках невесты. Только подданные отчего-то не рады. Жаждущих стать королевой не наблюдается. Конкурсанток отбирают по разнарядке. Жребий пал и на одну из дочерей барона Ле-Грасс.18+