фуууу
жестокость
Моя оценка:
Я не знаю, что у самого автора с головой...
Девушка попадает в сексуальное рабство, ей приходиться пройти через настоящий ад, испытать на себе всевозможные пытки и попытаться спасти свою жизнь. Она сталкивается с настоящими садистами, для которых она – всего лишь средство достижения сексуального удовлетворения. Удастся ли ей выжить среди всего этого кошмара и не сойти с ума?
нецензурная лексика
фуууу
жестокость
пошло
Эта история о юной девочке, которую совращает отчим. Его нежное отношение плавно переходит в БДСМ-игры, к которым отчим принуждает Марию с помощью шантажа и запугивания. Падчерица встречает парня и мечтает быть с ним, но что делать с отчимом, который считает, что он имеет полную власть над ее телом и душой? Домашний очаг превращается в место бесконечного насилия и страданий. Отчим с каждым днем придумывает все более жестокие наказания. Делает из нее проститутку, сдает ее тело в аренду. За свой...
весело
ничего не понял
Моя оценка:
Он ошарашенно берет мои туфли в руки, не сводя с меня глаз. Похоже, его мозг закипает, когда я делаю следующее… Задираю юбку и стягиваю проклятые колготки. Он, практически не дыша, смотрит на мои «парашюты», как я ласково называю свои любимые трусики-шорты. -Чего уставился, извращенец? Женской жопы никогда не видел? – опускаю юбку вниз, насильно отбираю свои туфли у этого застывшего в одной позе идиота. Пихаю ему в руки свои колготки. - Дарю, на память…
мило
романтично
Моя оценка:
Я попала в руки к опасному мужчине. Он - преступник, а я его пленница. Мне не убежать, иначе он меня уничтожит. Что мне делать? Как спастись? Эти вопросы сводят меня с ума так же, как и его близость, темный хищный взгляд и суровая решительность. И я пока не знаю, что совсем скоро больше не захочу покидать свой плен... #остро, романтично, эмоционально #суровый герой, невинная героиня #принуждения и насилия над героиней нет ОДНОТОМНИК ХЭ)))
мило
романтично
Моя оценка:
Случайный поцелуй с незнакомцем перевернул мою жизнь с ног на голову. Я бы рада забыть его, вот только ее величество случайность пересекает наши пути снова, словно намекая на что-то... На что? В тексте: #первая любовь, романтика #популярный парень и простая девушка #наглый герой, гонщик ОДНОТОМНИК