Босс Яна-Несмеяна
Год выхода: 2022
Два года назад Влад Добрынин временно был моим начальником. Под руководством этого противного, наглого, высокомерного гада моя жизнь превратилась в ад. Зато теперь у меня появился шанс отомстить ему! Теперь я буду его боссом… Плохим боссом…
Няня для Боссёнка
Серия: Няни (#3)
Вы ненавидите своего босса всей душой, а периодическое желание плюнуть в его чашку кофе становится все чаще? Вам кажется, что хуже просто быть не может? Я тоже так думала, пока в моей жизни не появился второй босс… Вернее, Боссёнок. *** Боссёнок обыкновенный – двуногое млекопитающее семейства Боссьих отряда бесячих. Характеризуется полным или частичным сходством с Боссом ввиду передачи набора генов. Размер – средний, среда обитания – среда обитания босса, прирученный – частично,...


Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку
Аня начинает новую жизнь: новый город, новая квартира, новая работа. Но одно незавершенное дело связывает ее с прошлым - она ненавидит миллионеров и должна отомстить одному из них. Но неожиданно влюбляется, казалось бы в простого парня. Однако он не так прост, насколько кажется...Он тоже миллионер. Сможет ли Аня простить маленькую ложь?
Замуж за Бо(мжа)сса
Год выхода: 2020
Похоже, мой мозг перестал думать, когда я предложила бездомному стать моим фиктивным мужем. С тех самых пор моя жизнь совершила переворот на 180 градусов в лучшую сторону. Только есть одно НО - бездомный оказался не таким простым, каким показался на первый взгляд.
Чудеса не случайны
Что будет, когда маленькой девочке попадет в руки "волшебная открытка", которая способна осуществить любое желание? Произойдут настоящие чудеса... Но что, если чудеса не случайны? Продолжение книг "Сладкая месть" и "Я нашел жену под елкой". Но можно читать отдельно! Не забывайте ставить звезды и писать комментарии, подпитывая моего муза. Всех люблю и крепко-крепко обнимаю. С наступающим!!!
Я нашел жену под елкой
Год выхода: 2019
Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери…Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь! История Кати из романа "Сладкая месть, или как я приручил маленькую бунтарку". Однотомник, можно читать отдельно.
Теория невероятности
Год выхода: 2022
Какова вероятность того, что предсказание из печенья на самом деле сбудется? Низкая, скажете Вы? Как известно, под Новый год происходят настоящие чудеса… И когда теория вероятности говорит о том, что что-то невозможно, в ход вступает другая теория - теория невероятности… От слова невероятно! *** Друзья, ну куда же без волшебных подарочков? Это уже стало моей маленькой традицией, и я не хочу от нее отступать и в этом году. Тем более, как же я обожаю волшебные сказки… А вы верите в...
Ты так близко и так далеко
Иногда совершенно незнакомый человек может стать единственным собеседником. Саша решила позвонить незнакомцу, набрав любые цифры. Но она специально выбрала краснодарский номер, чтобы никогда не встретиться с человеком на том конце провода. Но Кирилл намного ближе, чем она думает!
Чучело для миллионера
НОВИНКА -Девушка, своей красотой Вы сразили меня наповал! – нагло вру. -Что, простите? – она поправляет свой берет. Тьфу ты… Столько красивых девушек вокруг. А друг потребовал познакомиться с этим ЧУЧЕЛОМ. -Кажется, я поверил в любовь с первого взгляда… - незнакомка хмурится, приспуская свои очки. -Ой! - надевает их обратно. – Привидится же такое с бодуна, - Замечательно! Еще и алкоголичка. -Девушка, я хочу пригласить Вас на свидание. -Ха-ха, буль, - случайно отрыгивает. Меня сейчас...
Няня для большого мальчика
Серия: Няни (#1)
-Няню вызывали? – прячет глаза незнакомка. -Няню? – удивляется мужчина. – Ах да, няню! – друг говорил, что «сотрудницы» агентства совсем не похожи на девочек легкого поведения. Няня! А это даже интересно. – Вызывал! – позволяет девушке войти. Она неловко переступает порог, словно боится чего-то. -А где Ваш малыш? – интересуется незнакомка. -Мой малыш всегда при мне! – делает движение бедрами вперед, имея в виду совсем не того малыша, о котором спрашивает девушка.
Няня для Бесёнка
Серия: Няни (#2)
НОВИНКА -Она мне не нравится… - недовольно говорит девочка лет восьми. -Главное, она нравится мне! – строго отвечает ей мой временный работодатель. -Вот как? Решил шуры-муры за моей спиной крутить? -Настя! -Если ты сам ее не спровадишь, это сделаю я! Ты же знаешь, папа, что я умею быть «очень хорошей девочкой»… -Кхм, кхм! – пытаюсь напомнить этим двоим, что я здесь.
Отстань, девочка!
Первые 30 лет детства самые сложные в жизни мальчика. Вот мне, например, незадолго до своего тридцатилетия взбрело в голову притвориться студентом, чтобы понять интересы современной молодежи. Знал бы я, что меня ждет! Вернее, кто! Заноза в заднице, Беляева. Прицепилась ко мне, как противная колючка. Я ей говорю: «отстань», но она только сильнее ко мне цепляется. А может… Я сам не хочу ее отпускать?! На что способна любовь? Сможет ли она исправить непробиваемую зазнайку? Сможет ли она...
Его проклятая Любовь
Это была самая безумная ночь в моей жизни. Я чуть не стал пищей для бешеного пса, поучаствовал в драке и случайно “поужинал” объедками из мусорного бака… Но я ни о чем не жалею… Если бы была возможность вернуться назад, я прожил бы эту ночь точно так же. Эту безумную ночь, когда я нашел свое маленькое БЕЗУМИЕ в синем халате.
Колобков, я тебя съем!
Год выхода: 2021
Он ошарашенно берет мои туфли в руки, не сводя с меня глаз. Похоже, его мозг закипает, когда я делаю следующее… Задираю юбку и стягиваю проклятые колготки. Он, практически не дыша, смотрит на мои «парашюты», как я ласково называю свои любимые трусики-шорты. -Чего уставился, извращенец? Женской жопы никогда не видел? – опускаю юбку вниз, насильно отбираю свои туфли у этого застывшего в одной позе идиота. Пихаю ему в руки свои колготки. - Дарю, на память…
Между нами химия
Год выхода: 2021
Кирсанов стал первым парнем в моей жизни. Он стал первым, кого я так рьяно возненавидела. С ним у меня связаны самые теплые воспоминания первой влюбленности, даже несмотря на то, что они слегка омрачаются проделками этого дурачины. Женя стал первым и слава Богу, единственным, мужчиной, который унизил меня. И да, чуть не забыла… Женя стал моим первым мужчиной. А потом унизил, уничтожил меня, растоптал в мелкую пыль, развеял мой прах по холодному ветру. А спустя долгие годы вернулся,...