Мои отзывы
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Понравился котя на обложке, решила прочитать. Замечательная, добрая и милая сказка. Котя просто прекрасен
Котики правят миром! Особенно в магических мирах. Что бы ни думали на этот счет люди и нелюди, но коты знают лучше. Хозяйка вдруг заявила, что мечтает провести всю жизнь в компании подружек-ведьм, верного фамильяра и винишка? Лестно, конечно, но котик все же рассчитывал когда-нибудь выйти на пенсию и переложить хотя бы часть забот о ведьме на широкие и надежные плечи ее спутника жизни. А теперь как быть? Басевий заявляет, что он категорически против, и вообще, ему виднее, что для...
Моя оценка:
Скуууучно. Про второй шанс, люблю книги, но тут, не мое
Все началось с влюбленности в мужчину, с которым она не может быть… Но судьба предоставила второй шанс. Теперь каждый шаг Лоены меняет жизни тех, кто окружает её. Каждый выбор способен вновь привести к катастрофе или подарить шанс на любовь.
Моя оценка:
Прочитав книгу, первая мысль: Миленько, но слабенько. Предыдущее книги, этой серии были интереснее. Тут все, спокойно, мило, и предсказуемо.на ум приходит слово, пресно. Но, автор молодец! Язык читабельный, история милая
Все в высшем обществе знают леди Белфаст. Некрасивая, наивная старая дева, проводящая дни с книгой. Кто позарится на такую? Вот и красавец лорд Блэкторн в ее сторону даже не смотрел. А пришлось не только посмотреть, но и жениться! Весь высший свет собрался в церкви, чтобы посмотреть, как старая дева тащит к алтарю юного красавца…
ЛИЛ поделилась мнением о книге «Воздушный атташе» 1 неделю назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Замечательная серия. Автор пишет живенько, динамично, хороший юмор, приятные герои. Интересный сюжет. Спасибо, что обошлись без постельных сцен, а то уже это начало порядком утомлять
Приветствую вас, Ваше Величество! Позвольте представиться - Лара Донован, воздушный атташе Вилара. Вручая вам верительную грамоту, я клянусь с честью выполнять свой долг и налаживать связь между нашими странами. Уверена, вместе мы достигнем небывалых высот!
Моя оценка:
К сожалению слабо, а я так ждала когда допишут книгу. Так же попадаются сленговые словечки, которые в подобном жанре, лично меня раздражают
Меня убили... Но я вернулась в прошлое и могу изменить судьбу. Теперь я знаю, кто дал мне бокал с отравленным вином. Но не знаю, он ли его отравил. Что ж… это будет даже интересно. Месть, господа, это блюдо, которое подают холодным. Дилогия. Книга 2
Моя оценка:
Книги автора нравятся. Но не эта история. Героиня хабалка. Юмор тоже не зашел
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести. Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы. А затем я поняла, что маленькой мести мне было не достаточно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему. Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви. Потому что я его ненавижу. Ненавижу настолько, что… Боже! Как же классно он целуется!
Моя оценка:
Замечательная серия. Автор создала полноценный, хорошо прописанный магический мир. В нем сочетается магия и технологии. Потрясающие многогранные герои, и не только главные, но и второстепенные. В сюжете не только любовная линия, но и политика, интриги, учеба, война, выживание в чужом воинственном мире. Объем конечно большой, но читается на одном дыхании. И драконы, как же приятно читать о благородной, мудрой расе, а не вот это вот, что сейчас в каждой книге(предатель, тиран, самодур, изменщик).
Однозначно, через какое то время перечитаю с большим удовольствием
Над Турой навсегда зависла черная луна. Война закончилась, но остались те, кому еще предстоят свои бои. Восстановить разрушенную страну и принять свое предназначение. Поспорить с судьбой или победить страх. Привести в этот мир детей или исполнить обещанное. И жить дальше, несмотря на потери и боль. Где есть любовь – всегда есть надежда, так говорит богиня. Осталось проверить, так ли это на самом деле.
ЛИЛ поделилась мнением о книге «Лекарь для дракона» 2 месяца назад
Моя оценка:
Полная шляпа
Погибнув в своём мире, военный хирург попадает в тело юной драконицы, которая погибла во время брачного ритуала. Магии нет, и она теперь бесполезна, поэтому её отправляют почти без денег в далёкое и опасное место. Для изнеженной аристократки это конец, но для попаданки всё только начинается... **** В книге есть: Попаданка-врач Дракон Сложные отношения Ребёнок Любовь и магия Неидеальные герои ХЭ
ЛИЛ поделилась мнением о книге «Назад в прошлое» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось. Хорошая бытовушка, с прогрессорством. Покоробил момент сборов обратно в Дикий мир, но при этом зависла и начала представлять, а что бы я взяла. Автор хорошо пишет, легко читается, ну и неожиданно все же было, возвращении гг. Одназначно интересно
Александр и Светлана Волковы - жители двадцать первого века. Отправляясь в поход, могли ли они предположить, чем он для них окончится? Он варвар, дикарь, который просто хотел помочь своим близким. Их пути никак не могли пересечься ... Или все не так просто? И при чем здесь загадочный камушек, который нашла маленькая девочка и трепетно хранила много лет?
ЛИЛ поделилась мнением о книге «Пес Ее Высочества» 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая, забавная сказка с юмором
Встретились как-то на кладбище ведьма, глупая принцесса, вампир и рыцарь — и давай друг другу жаловаться. Принцесса не хочет замуж за старого герцога, ведьма скучает на пенсии, у вампира болят клыки — нет мочи кусаться, а у рыцаря вообще такое, что и сказать-то стыдно. Поможет ли героям путешествие через всё королевство — или подкинет проблем посерьёзнее?