Albina Volkova поделилась мнением о книге «Школа» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Что ждёт потомка древнего славянского рода волшебников - Андрея Ворожейкина в большом мире? Справится ли он с кознями Бабы - Яги? А Морганы? Будет противостоять им или присоединится? Кто знает... Поживём, увидим.
не оторваться
в отпуск
романтично
Первая книга цикла "Мир Эродар", можно читать отдельно. Когда ты успешная, почти молодая, и несомненно красивая женщина. Достала саму Вселенную, своим извечным вопросом "Когда"? И в ответ, получив рык - "СЕЙЧАС"! Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет. А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра. И теперь тебе остаётся только: Любить, хвалить, мочить! А ещё создать комфортные условия для жизни, маленькому ребенку и себе...
Albina Volkova поделилась мнением о книге «Любовь и котики» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Дорогой дедушка Мороз! Меня зовут Любовь, мне тридцать лет, и в моей жизни нет абсолютно никакой любви. Только котики в количестве двенадцати... черт, тринадцати хвостов. И вся эта скотобаза накрыла медным тазом мой новогодний отпуск в Альпах. Нельзя ли в качестве компенсации принести мне под елочку приличного мужчину? Что?! Сразу трое? Ну и шутник же ты, дедушка!
Albina Volkova поделилась мнением о книге «Белый лев» 2 года назад
скучно
ничего не понял
Слишком намудрено со всеми тере, пока продерешься сквозь эти дебри, интерес к сюжету пропал
Это история о любви и ненависти, о борьбе и самопожертвовании. Скрытая, но кровавая борьба идет в Тассете уже не первый год. Самые порядочные люди этого мира объединились в сопротивление, сражающееся за права ай-тере, которые, по сути, находятся в рабстве у иль-тере – людей другого типа магической силы. И среди активистов сопротивления Лалли. На вид изнеженная аристократка, она не боится вступить в борьбу с самыми темными силами Тассета. Ее не пугает даже кровавый убийца Белый лев, с которым ее...
Albina Volkova поделилась мнением о книге «Неприкаянная» 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Бежала от судьбы в своем мире, сдалась, закрыв глаза на все наставления моего мастера. Видимо, незримая магия, окружающая каждого из нас, решила наказать меня за слабость, приковав к чужому телу наблюдателем, паразитом. Боги, какие же страдания ожидали глупенькую юную аристократку, и все это пережить мы должны были вместе, но и она сдалась, а я в этот раз не упущу своего шанса. Шанса зажить по-новому в новом мире. И да поможет мне родной язык и боги обоих миров!