скучно
Моя оценка:
Понимаю, что автор реально крут, имя и талант и всё такое, и другие книги просто супер, но на этой чуть не уснул. Вообще не зацепило. :(
На маленьком острове близ побережья штата Мэн найден труп молодого мужчины, но при нем не обнаружено никаких документов. Кто он? Что привело его в уединенное место? И действительно ли, как утверждает полиция, причиной смерти стал несчастный случай? Два местных журналиста решают раскрыть тайну гибели незнакомца самостоятельно. Но чем дальше продвигается их расследование, тем больше возникает вопросов и тем меньше на них ответов… «Парень из Колорадо» – захватывающий роман, написанный в...
ФэнтезиБобёр поделился мнением о книге «Туман» 2 года назад
страшно
Моя оценка:
Качественный такой себе ужастик.
Туман пришел в маленький провинциальный городок — словно бы ниоткуда. Туман сгустился над узенькими улочками, вполз в окна домов. А из тумана вышла — смерть. Смерть, уносящая все новые и новые жизни…
не оторваться
Один из лучших! Просто кайф от прочтения классной приключенки. Советую всем. Не засоряйте себе мозги зарубежкой, читайте наших.
Стучит молот загадочного кузнеца, создавая из пламени кинжалы. В землях княжеств, среди гор, заброшенных деревень, Темнолесья и на морском берегу беснуются темные души. Весь мир замер в ожидании аутодафе — оглашения приговора, который изменит привычный порядок вещей. На пустынной дороге вьется пыль, принося кровавые жертвы, и людям необходима помощь Братства стражей. Кто-то из них должен разгадать тайну и отправиться в путь, полный новых опасностей и приключений.
грустно
не оторваться
История хорошо написана, со смыслом, а не пустышка. Но откуда взялась надпись о нецензурных на облоге не понял. Мне что текст уже почищенный попался?
Ожидал увидеть очередное недошедевра чтобы мозг себе мучить, а залип и не бросил, пока не дочитал.
Интересная тематика затронута, и персонаж с 100% железными яйцами. :))
Мир, где женщина – это красивый и слабый цветок, а мужчина – эгоистичный садовник. Но ты – адания-шая! В тебе сила древнего народа, ты управляешь эмоциями других. Почему же на тебе рабский ошейник и запястья покрыты следами от веревки? Потому что допустила ошибку, огромную ошибку… Содержит нецензурную брань.
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Отличная история, с жизненными высказываниями, даже не ожидал. А ведь это вроде из старого у автора.
Зайдет и тем кто любит сказки, и кто по сложнее истории, если думать умеют.
Имеют ли сны силу воплощаться в реальности? Стоит ли открывать чужие тайны? Аврора ни разу не задавалась подобными вопросами, но в жизни все меняется. Всего одна поездка — и повседневная жизнь обычной девушки рушится. Тайна племени, сероглазый незнакомец из снов, связь, приносящая боль и беспокойство, — все перемешалось. Но… Если не знаешь, как с этим жить, сны подскажут верный путь.