до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жизнь в Академии шла своим чередом: мы учились, тренировались, готовились к весеннему балу… пока один из богов не решил поразвлечься. И пусть бы себе развлекался, но он втянул в свои игры простых смертных, то есть всех нас. Случилась трагедия мирового масштаба, в Академии ввели комендантский час, а у меня появилось слишком много врагов на квадратный метр. Зато есть и положительные моменты: я наконец-то увидела своего зверя, но какой ценой!..
грустно
ничего не понял
Моя оценка:
Такое чувство что с 6 главы книгу писал ребёнок, по диалогам ничего не ясно, по описанию перескоки с одной темы на другую
Когда выпускной оборачивается трагедией, и вся жизнь катится в тартар — согласишься на что угодно. Так думала Настя, принимая предложение перевестись в школу Вдохновения. Казалось бы, беды остались в прошлом. Учись и наслаждайся новыми знакомствами, внезапно вспыхнувшими чувствами и пробужденной магической силой. Ан нет… За право стать музой придется побороться, как и за свою любовь. Заодно раскрыть преступление, спасти друзей, побороть врагов. И кто сказал, что смертным не место на Олимпе?
мило
Моя оценка:
Вы верите в судьбу? А в предназначение? Я — нет! Но, похоже, кто-то очень верил вместо меня. Моя жизнь пошла кувырком в четырнадцать лет. Что случилось? Я умерла. Но магия всегда получает свое. И вот, я уже в другом мире: с магией, своевольными богами и миссией, которую не выбирают добровольно. Привет! Я — Алекс. И я стану тенью, чтобы выжить там, где нет места слабым.