Роман поделился мнением о книге «Темный Охотник 3» 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Отлично,с нетерпением жду продолжения.
«Следуй Кодексу, и на том свете отоспишься!» — говорили они. «Отпуск длиною в целую жизнь!» — говорили они. Что ж, вот и пришёл мой черёд отправиться в отпуск. Только почему у меня ощущение, что путёвка — горящая, а выбирала её лично Тёмная су... богиня? В новом мире правят бал аристократы от магии, техника соседствует с артефактами, а разломы, из которых прут иномирные твари, заполонили землю. Я отправляюсь в Йеллоустоунский эпицентр, самое большое скопление разломов на планете....
весело
не оторваться
Отлично за всю серию
Над Миром нависла угроза тотального уничтожения. Над Миром, который стал моим новым домом. Самое ужасное в этом то, что не иномирные твари угрожают человечеству. Совсем нет! Сами люди хотят уничтожить себе подобных! Не могу сказать, что это для меня ново. Более того, я даже знаю как в таких случаях действовать. Для начала, я просто убью зачинщиков…
грустно
Плохо,очень плохо.
Кто помнит, как БАМ начинался? Всё было непросто, и вновь… Он не раз строился, и каждый раз возникали свои особенные трудности. И вот герой повторно попадает на эту стройку в самое её возобновление, со своими знаниями и прошлым опытом. Сумеет ли он чего-то добиться и что-то ускорить, или же завязнет в бюрократической тягомотине застоя? И как же на самом деле всё выглядело глазами современника вновь вернувшегося в то время и свою юность?
грустно
Очень слабая книга,здравый смысл и логика отсутствует.Все что придумал автор даже для АИ ,перебор.
Знатные родА грызутся за власть, а боги погрязли в интригах, совершенно не замечая приближение Скверны, чья ужасающая тень нависла над миром. И если меня закинуло сюда, значит пришла пора подвинуть богов и основать в этом мире свой филиал ордена Искоренителей скверны!
Моя оценка:
Я воевал в половине горячих точек мира, защищая интересы своей страны. Я посадил дерево, построил дом, воспитал сыновей. Я прожил хорошую и вместе с тем страшную жизнь. И за все свои грехи и подвиги я получил награду по заслугам. Я умер. И я переродился в мире так похожем и так не похожем на мой. Здесь все еще жива империя, сословия и аристократия. Я бы хотел прожить эту жизнь тихо и спокойно, но я – самый лучший солдат своей страны, и мне придется защищать ее в этом чужом и новом мире. ...