наивно
скучно
Моя оценка:
Оливия: Моя семья на грани разорения. Отец считает, что я должна бросить учебу и выйти на работу. И место мне уже нашел — в компании Александра Анхерта. Пыталась намекнуть, что это не лучшая идея, но рассказать правду не смогла. Четыре года назад я грубо отшила Алекса, несмотря на долгие и настойчивые ухаживания. Вряд ли он забыл и простил. Придется в офисе быть тихой и незаметной. Наберусь опыта в профессии, а образование смогу закончить потом. Алекс: Когда-то Оливия посмеялась над моими...
Дарья поделилась мнением о книге «С Чувством...» 1 год назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Он невыносимый грубиян, едва переносит ее на дух. Для нее он пострашнее головной боли. Они ненавидят друг друга. Но анонимное приложение связывает их крепкой дружбой и любовью. Жаркие темы, бесстыдная ложь, первый виртуальный поцелуй, первый звонок и неразрывная связь. Они решаются на встречу, но боятся не понравиться друг другу, боятся что сладкая ложь окажется разбитой надеждой.
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Богатый и знаменитый ученый будоражит умы сотни женщин. Ходят слухи, что он доводит до оргазма без единого прикосновения. К нему на сеанс гипноза мечтают попасть все женщины высшего света, чтобы испытать это... Но что сделает гений, если однажды топ-блогер и борец за права женщин - Фемида - обвинит его в изнасиловании клиентки? Удастся ли Адаму обелить свое имя и сможет ли он устоять перед настоящим искушением любовью?
Дарья поделилась мнением о книге «Девочка-война» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Он - Демид Громов и он не знает, что такое слово "нет". Богатый хам, самоуверенный мерзавец и самый отпетый бабник нашего института. И он тот, кто поспорил на меня. Я - Агата Малиновская - дочка ректора. И я сделаю все, чтобы Демид Громов свой спор проиграл. Получится ли? Без сомнений. Пожалею ли я о своей строптивости? Никогда!
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лекси – красивая девушка из группы поддержки футбольной команды «Кримсон Тайд». Учеба, друзья, любящая семья и чирлидинг – у нее есть все, о чем она мечтала. Но Лекси мучает анорексия, которая может стоить ей жизни. И она, будто по спирали, скатывается в бездну своего самого сильного страха. Остин – итальянец-плохиш из университета Алабамы. Шесть футов четыре дюйма, пирсинг и татуировки с головы до пят, черные глаза. Остин вырос в мире, который лучше не знать, без права на выбор лучшей...