Мажор по соседству. Сердце на куски
— Чем травят тараканов, мам? — Машенькой? — У этого таракана каждый день новая Машенька. Не пойдёт. — Дихлофос? — Живучий гад. Обнюхается только и станет ещё хуже. — А-а, так ты про нашего соседа... Согласна, дихлофос тут бессилен. — Батюшка с кадилом? Экзорцист? Дурка? — Лучше держись от него подальше, доченька. *** Подальше? Хороший совет, но маму слушать я не захотела. Я поступила куда лучше – объявила войну наглому, беспардонному и циничному мажору. Вот только...почему он...
Девочка-яд
Год выхода: 2022
Никогда не хотела себе брата. Тем более сводного. Тем более наглого, беспринципного, надменного и прожженного мажора… Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта — превратить мою жизнь в ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью. Что ж, Аверин, наши чувства и желания абсолютно взаимны! И да будет весело… Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!


Девочка-мечта
Год выхода: 2022
Один взгляд на нее — и я пропал. Одно решение — и оно перевернуло мою жизнь. Знал бы я только, что это дорога в никуда… Арина — золотая девочка. Лично для меня — недостижимая звезда в небе. Мечта. Ее жизнь — бесконечный фейерверк. Моя же — ежедневный бой за место под солнцем. В том числе и за нее. Когда-то я думал, что умею любить. Так вот, мне лучше не думать об этом. Не умею. Некого. Не за что.
Чувства наизнанку
Год выхода: 2022
Существует пять причин почему я ненавижу Марка Хана. Первая — он заносчивый засранец. Вторая — он слишком смазлив и уверен в себе. Третья — он вечно всем недоволен. Четвертая — он не признает рамок и не имеет тормозов. И пятая — он мой босс. Предыстория - в книге “Изнанка чувств”
Девочка Грешника
Год выхода: 2023
Для него — она всего лишь красивая кукла, которую приятно сломать, чтобы досадить ее брату. Для нее — он целый мир. Мир, который по щелчку пальцев может погибнуть и превратиться в пыль. Она была готова идти за ним на край света, а пришлось убегать от него, глотая слезы и обиду. Если бы она только знала с кем именно связалась. С Грешником, у которого нет сердца…
Изнанка чувств
Год выхода: 2022
Книга 1. Элитная школа. Золотая молодежь. И местный Бог, на которого нельзя поднимать глаза. Но я оступилась и сделала это, даже не догадываясь, что тем самым пускаю по своему следу адских гончих. Я не знала правил. Но меня заставят их выучить. Наизусть. И чувства свои мне придется вывернуть наизнанку. Никто о них не узнает. Особенно Он. Продолжение в книге Чувства наизнанку"
Девочка-война
Год выхода: 2022
Он - Демид Громов и он не знает, что такое слово "нет". Богатый хам, самоуверенный мерзавец и самый отпетый бабник нашего института. И он тот, кто поспорил на меня. Я - Агата Малиновская - дочка ректора. И я сделаю все, чтобы Демид Громов свой спор проиграл. Получится ли? Без сомнений. Пожалею ли я о своей строптивости? Никогда!