Читатели с похожими вкусами
4681№ 500+
2072№ 500+
4467№ 500+
7329№ 377
1736№ 500+
2950№ 500+
5039№ 500+
440№ 500+
10202№ 151
4383№ 500+
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мизофобия — мое проклятие. Отчаявшись хоть как-то устроить личную жизнь, переступить через боязнь чужих прикосновений, я поддалась уговорам сестры и согласилась на свидание вслепую. Если бы только знала кого повстречаю… Первый хам и наглец нашего универа, возомнивший себя сердцеедом. Так бы и треснула, если бы не моя фобия. Гад такой все нервы вытрепал и отступать не собирается. Десять свиданий ему подавай. Ну, ладно. Сам напросился!..
мило
весело
Моя оценка:
Моя жизнь настоящая сказка! Собственная мать в роли злой мачехи, сводная сестра — стерва, а отчим добрая фея. Чего в сказке не хватает? Правильно, принца! В моей их два. Знакомьтесь: Тимур Князев по прозвищу Князь, и Алекс Котов по прозвищу Кот — принцы элитного пансиона «Эбби‑колледж» для богатеньких уро… детишек. Их уважают и боятся, с ними не заговаривают без разрешения, можно только смотреть и молча восхищаться. Я нарушила сразу все эти правила. И похоже, в этой сказке чудовище я…
не оторваться
Моя оценка:
Стоило решить, что все худшее осталось в прошлом, как судьба одарила сюрпризом. Новая работа! И где? На флагмане разведывательной космической эскадры! А начальник кто? Ее глава, да еще и представитель элитной инопланетной расы! И что теперь? Мы сразу поссорились! А потом? Помирились! Так у нас и пошло… А что в итоге? Страшно представить: почти война, почти переворот и… почти замужем!
Olga поделилась мнением о книге «Обжигающий север» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Скована льдами и окутана вечным мраком холодная планета. Она не прощает слабости, не дарит напрасных надежд. Но что, если судьба именно ее предлагает альтернативой смерти? Тут выбирать не приходится. Единственная возможность выжить – брак с жутким стархом и переезд с ним на эту планету. И кто бы мог подумать, что именно Иволон, этот замерзший ад, станет самым прекрасным домом, наполненным обжигающим теплом чужой души и любовью, а ужасающий хозяин, купивший рабыню – защитником и мужем!
не оторваться
Моя оценка:
Кто сказал, что инопланетяне обязательно должны быть более развитые, чем человеческая раса? Кто сказал, что боги должны быть мудрее и дальновиднее людей? Они – тоже творения природы, такое же несовершенно и сложное, как мы. И как с ними быть, если они могущественные и опасные, но милые тугодумы? И что делать, если твои дети играют в прятки с лесными демонами, а земное правительство требует экземпляр на опыты?