Надежда поделилась мнением о книге «Жизнь во имя любви» 1 год назад
мудро
Моя оценка:
Красивая сказка, но душу затронула. Особенно третья книга, где показана жизнь во имя любви. Советую прочитать
У детей заботы простые. Но человек растёт, и меняется масштаб обязанностей и задач. Перед повзрослевшей Роксаной встают совершенно недетские вызовы. Приходит первое чувство, но день помолвки переворачивает жизнь с ног на голову. Немало трудностей ждет нашу героиню, но ради любви можно и гранитные горы детской лопаткой срыть.
Надежда поделилась мнением о книге «Кукла» 1 год назад
Ну почему так много грамматических и орфографических ошибок? Кто редактирует Ваши книги, что за бездарь. Так и хочется взять карандаш и править ошибки. Сюжет нормальный, затягивающий, но из-за ошибок читать противно.
Аня переехала жить в большой город к своей старшей сестре. Впереди ее ожидало поступление в институт и начало новой жизни. Но все обернулось не так, как изначально запланировала девушка. Провал вступительных экзаменов и знакомство с таинственным мужчиной кардинально изменили ее жизнь. Выросшая в провинциальном городке Аня, даже представить не могла, какими пороками могут быть наделены люди. Теперь ей предстояло стать персональной куклой богатого человека. Сможет ли она отстоять свои права или...
Надежда поделилась мнением о книге «Карим. Против воли» 1 год назад
Моя оценка:
Такое впечатление, что автор просто хотела набрать побольше текста. Слишком много повторов различных фраз, затянутые сюжеты. Никому не нужные подробности всяких мелочей типа: он взялся за дверную ручку ПРАВОЙ рукой сжал ее до ПОБЕЛЕНИЯ( что за слово?) пальцев. В общем примитив и очень много грамматическихи и фонетических ошибок.
С самого детства я сторонилась друга старшего брата. При каждой встречи Карим нагонял на меня необъяснимый страх, заставляя сердце биться в ускоренном ритме. Взрослый. Жёсткий. Опасный. Но именно к нему я пришла посреди ночи, когда мой брат внезапно пропал, а через несколько дней после этого в доме появились коллекторы. Я умоляла Карима о помощи, надеясь на его поддержку и покровительство. Жаль, что тогда я не знала, чем всё в итоге обернётся. #разница в возрасте #сложные отношения #секс...
наивно
скучно
глупо
Через два месяца Новый год, а меня угораздило попасть в другой мир, в чужое тело. И все пошло коту под хвост. Тайны, работа в детективном агентстве и опасность, которая мне грозит, если Глава Ледяного клана, узнает кто я. Нет! У меня нет в планах становиться женой какого-то сумасшедшего. Тем более, если рядом находится такой мужчина как Глава клана Огня. Что же мне остаётся? Узнать тайну Ледяного клана, спасти бабушку и маму. А любовь приложится!