Анютины глазки 2
Серия: Анютины глазки (#2)
Спасаясь от захватчиков, Анюта с друзьями милостью небесной покровительницы попадают на другой континент. Что ждёт их, неготовых к столь резким переменам, на новом месте? Смогут ли не только выжить, но и стать счастливыми?
Жизнь во имя любви
Год выхода: 2022
Серия: Роксана (#3)
У детей заботы простые. Но человек растёт, и меняется масштаб обязанностей и задач. Перед повзрослевшей Роксаной встают совершенно недетские вызовы. Приходит первое чувство, но день помолвки переворачивает жизнь с ног на голову. Немало трудностей ждет нашу героиню, но ради любви можно и гранитные горы детской лопаткой срыть.


Роксана. Девочка у моря
Год выхода: 2022
Серия: Роксана (#2)
Продолжение истории Роксаны. Взрослое сознание в теле девочки. Каково это? Но время идет, девочка растёт и мир даёт ей новые возможности, знакомит с новыми людьми, дарит новые приключения.
Анютины глазки
Год выхода: 2022
Серия: Анютины глазки (#1)
Волшебство бывает разное. Кто заклинания шепчет, кто размахивает волшебной палочкой, а наша героиня Анюта собирает букеты, составляет композиции из растений и занимается ландшафтным дизайном. Главное – не забыть вложить в творение рук своих доброе пожелание, и если человек хороший, то обязательно всё задуманное сбудется. Кто же знал, что сам Князь захочет, чтобы его садовница полюбила? Глазки, говорит, у тебя, Анюта, красивые. И сердце доброе. Неужели это судьба моя или ждёт меня нечто иное? ...
Роксана. Детство
Год выхода: 2021
Серия: Роксана (#1)
Хорошо попадать в иной мир юной красавицей. Сразу на королевский отбор, а там принц… Можно и в Академию Магическую, потому что во время переноса наделили такой силой, что одним щелчком пальцев построит девушка всех и вся. А я в последнюю минуту жизни нечаянно пожелала: «Мамочка, роди меня обратно!» Спасибо, что у тех, кто за переносы отвечает, ума больше, чем у меня оказалось. И я не младенец, и бабушка заботливая есть. И люди добрые вокруг… Выживем! В тексте есть:бытовое фэнтези,...
Танец на острие клинка
Я — Ланат ин Несса, дочь Алесса ин Несса, Скользящего-по-Лезвию, владельца и учителя школы Танцующих, — не должна быть слабой. И пусть каждое движение сопровождает перезвон серебряных бубенчиков и колокольчиков, которыми плотно расшит широкий кожаный браслет на моей левой щиколотке — душой я не приму рабство.
Из Ро́ссии с любовью
Год выхода: 2021
Девушки часто мечтают о параллельных мирах, где правит магия и те, кто умеет пользоваться её силой. У главной героини мечты были иные, но судьба распорядилась так, что домом её стал графский замок, а осиротевшие дети… Дети в любом мире дети. Они нуждаются в любви и заботе, а ещё в адекватном контроле. В нашей истории не будет войн, кровавых сражений, отборов невест, оборотней и эротических сцен. Это книга для тех, кто любит бытовое фэнтези. Будут хлопоты по восстановлению запущенного...
Зерно магии
Вот скажите, откуда старикам знать, как надо жить? Заветы, традиции… всё это пыль веков, а значит мусор. Кому такое надо? Уж точно не юной баронессе Элии дю Лесстион. Зачем трудиться без отдыха, сберегать нажитое, чинить фамильные реликвии? Ведь можно и нужно жить по-другому! Весело, щедро, ярко. Жаль только, что за несдержанность не получит она теперь самого ценного подарка, какой только может быть. Но и это не беда. Догнать дарителя, извиниться, объяснить, упросить. А то, что для этого...
Агапи в Радужном мире
Радуга — это прекрасное природное явление, которым любуются издали. Когда же ты вынуждена жить в таком мире, картинка уже не кажется такой замечательной. Хорошо, что друзья рядом и всегда помогут. И ты им тоже. Ах, где мой уютный домик у моря?
Тайна Бирюзового дракона
Замыслы Великой Вселенной неисповедимы. Сбросив с мостика в пещерный провал, она без устали посылает меня в разнообразные миры не то в роли миротворца, не то разрушителя планов, которые идут вразрез с ее невероятными задумками. Мои планы тоже рушатся. Хотела отсидеться у дедушки в Учебке, ан нет. «Труба трубит», и я вновь шагаю в портал, который приведет меня в незнакомый мир, к встречам и старым друзьям.
Немая
Серия: Немая (#1)
Когда говорят, что очнувшись в незнакомом месте, думаешь, что это сон, не верьте. Это как надо не знать себя, своё тело, свою жизнь, чтобы не понять, что ты не в собственной кровати и даже не в собственной квартире? Тельце новое мне досталось – обнять и плакать. Отроковица лет двенадцати: худа, смугла и вдобавок нема. Ни спросить, ни попросить, ни спеть жалостливо не смогу. Ещё и нага, как Ева в раю. И что мне делать, как жить? Но выбора нет. Я выхожу в новый мир. Кто не спрятался, я не...
Провал
Год выхода: 2017
Серия: Провал (#1)
Вот так живёшь-живёшь, а потом "бац!" и в поход захотелось. Упитанной козой по горам поскакать, депрессию начинающуюся затоптать. Теперь расплачиваюсь…
Внучка императора
Год выхода: 2017
Серия: Провал (#2)
Оперативно-розыскная служба у драконов организована плохо. Но я-то тоже не сыщик. И дедушку не бросишь. Старенький уже, тысяча триста лет…
Учебка. Курсант Агапи
Год выхода: 2018
Серия: Провал (#3)
Где я и где военное училище? Пусть и иномирское. Не умею я ходить строем. Лучше кофе с печеньками попью с кастеляном. Эх, знать бы, чем мне это обернётся, лучше бы на плацу маршировала…
Агуня
Год выхода: 2018
Серия: Провал (#4)
© «Баба-Яга против!» Против того, чтобы зараза прагматизма, занесённая из другого измерения, погубила мир сказок и чудес Дремлесье, благодаря существованию которого мы помним «Репку» и «Курочку Рябу», «Финиста — Ясного Сокола» и «Василису Прекрасную», учимся добру, благородству и вере в чудеса. А ведь хотела тихо отсидеться…
Демонология Агапи
Год выхода: 2019
Серия: Провал (#5)
Ад для меня — это не жаркое пламя под котлами с кипящей смолой. Это ледяной ветер в торосах и бессилие…