Роксана. Детство
Год выхода: 2021
Серия: Роксана (#1)
Хорошо попадать в иной мир юной красавицей. Сразу на королевский отбор, а там принц… Можно и в Академию Магическую, потому что во время переноса наделили такой силой, что одним щелчком пальцев построит девушка всех и вся. А я в последнюю минуту жизни нечаянно пожелала: «Мамочка, роди меня обратно!» Спасибо, что у тех, кто за переносы отвечает, ума больше, чем у меня оказалось. И я не младенец, и бабушка заботливая есть. И люди добрые вокруг… Выживем! В тексте есть:бытовое фэнтези,...
Роксана. Девочка у моря
Год выхода: 2022
Серия: Роксана (#2)
Продолжение истории Роксаны. Взрослое сознание в теле девочки. Каково это? Но время идет, девочка растёт и мир даёт ей новые возможности, знакомит с новыми людьми, дарит новые приключения.


Жизнь во имя любви
Год выхода: 2022
Серия: Роксана (#3)
У детей заботы простые. Но человек растёт, и меняется масштаб обязанностей и задач. Перед повзрослевшей Роксаной встают совершенно недетские вызовы. Приходит первое чувство, но день помолвки переворачивает жизнь с ног на голову. Немало трудностей ждет нашу героиню, но ради любви можно и гранитные горы детской лопаткой срыть.