Колч Агаша - Из Ро́ссии с любовью

Из Ро́ссии с любовью

134 прочитали и 57 хотят прочитать 25 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 256 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 16
  • Советую 10
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Девушки часто мечтают о параллельных мирах, где правит магия и те, кто умеет пользоваться её силой.
У главной героини мечты были иные, но судьба распорядилась так, что домом её стал графский замок, а осиротевшие дети… Дети в любом мире дети. Они нуждаются в любви и заботе, а ещё в адекватном контроле.
В нашей истории не будет войн, кровавых сражений, отборов невест, оборотней и эротических сцен. Это книга для тех, кто любит бытовое фэнтези. Будут хлопоты по восстановлению запущенного хозяйства, немного мистики и много доброго отношения ко всему, что нас окружает: людям, животным, природе.
И, конечно же, любовь. Куда без неё?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Белка № 146 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Одноразовая книга. Ну героине судьба подкидывает удачные варианты. Работу, умных и воспитанных детей, помогающую нечисть, лояльного работодателя. С мужчинами ничего не поняла. Зачем она им? По сути бесприданница.
Маша прикинула варианты, и решила...не сидеть на месте.
История местами рваная, странная.
Не понравилось.
s4ita1o4ka поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Книга, в общем-то, ни о чем. О любви? Нет в сюжете любви. О долге? Не очевидно. О подъеме хозяйства из руин? Тоже нет. Руин и изначально не наблюдалось, а уж с возвращением хозяина, отпал последний дохлый смысл городить такой огород. Так… пучок зелени из того, что само выросло.
А финал… финал прекрасен! Он был бы еще прекраснее, если бы автор не накидывала стыдливо тень на плетень, а называла вещи своими именами. В переводе с завуалированного на русский, это будет звучать примерно так: барышня мечтала о любви и бабочках в животе, но быстро все подсчитала, забила чешуекрылых прагматизмом и из трех претендентов выбрала того, кто обеспечит ее хотелки по максимуму. Ибо она не такая, она свободная от условностей по праву рождения в другом веке, «а значит нужно все успеть, покуда грудь высока». Я не бог весть какой поборник высокой морали, но еще и в ЛФР читать гимны содержанкам… ну уж увольте!
Пелагея поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Не стоит ждать от этой истории чего-то стандартного и здесь нет эпилога в классическом смысле. Мне понравилось, Мария оставила мужиков и выбрала дракона не в качестве Мужа или любовника А в качестве друга она не положила себя на алтарь чужих желаний не не привязалась к воспитанникам. Она выбрала свой путь познание путешествие нашла Рихарда вышла замуж родила детей добровольно померла не стала продлять свою жизнь не то чтобы хотелось услышать но для героини этот путь который нас сама для себя выбрала
Татьяна поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Aлла № 26 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Автор новый для меня. Книга затягивает, но, всё равно, изложение менее эмоциональное, чем хотелось бы. Да и эпилог странный, мне так кажется.
Марина поделилась мнением 6 месяцев назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
"Смешались в толпе кони и люди". Такое ощущение что всё что можно автор попыталась впихнуть в своё произведение, развитие сюжета скакало во все стороны, то дух то драконесса, то домовой и сельский парень, таверна с шашлыком и вышколенные официанты, бабка наркоманка и граф, который несмотря на заключённый контракт выгонять решает, но вдруг соглашается на стройку таверны, потом и в жёны позвал. Оооой бред бредский, да и Иван прям злодей какой-то. Жаль потраченного времени.
Галка добавила цитату 8 месяцев назад
живи на всю катушку. Не экономь в мелочах, не пытайся соответствовать кому-то, не ври себе.
Галка добавила цитату 8 месяцев назад
Очень хочется сказать что-то ехидное, задевающее самолюбие, но я молчу. Это тоже школа бабули:
— Хочешь заставить собеседника нервничать — молчи. Не кивай, не поддакивай, не корчи рожи, а просто смотри ему в точку на межбровье и молчи. Тишина тягостна, поэтому собеседники и стараются заполнить её разговором. А когда человек нервничает, может и лишнего сболтнуть. Поэтому смотри, молчи и слушай.
Галка добавила цитату 8 месяцев назад
«Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия». Эльчин Сафарли
Пока выбор не сделан, все на свете возможно.
Галка добавила цитату 8 месяцев назад
По-моему, любой человек самодостаточный и цельный. Иначе как жить? До судьбоносной встречи с тем самым, единственным, себя неполноценной считать? А если «половинка» уйдет, умрёт, разлюбит — опять инвалидность моральная? Нет уж! Не нужна мне такая болезненная зависимость. Пусть мой мужчина дополняет моё счастье, а не заменяет его, будучи светом в окошке.
Галка добавила цитату 8 месяцев назад
... как же хорошо, когда путь, который ты не выбираешь, всё равно приводит к желаемому.