Белая поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Белая поделилась мнением о книге «Игрушка для дракона» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда я попала в жестокий мир драконов, моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Ведь я была никем, несчастная попаданка, оказавшаяся не в том месте и не в то время, та, которой предназначено стать игрушкой для правящего лорда клана Огненных. Мне пришлось научиться выживать в новом мире, и я могла только мечтать о том дне, когда наконец-то смогу вернутся домой. Но моим мечтам не суждено было сбыться…
мило
не оторваться
Стремясь в закрытую систему Асфегор, я преследовала только одну цель – найти свою маленькую сестренку, которую несколько лет назад была вынуждена оставить на чужом корабле. Но загадочная раса куэтов живет закрыто, и никого не пускает в свой мир. Я перепробовала всевозможные способы добиться официального разрешения на посещение сектора, но каждый раз получала отказ. И вот когда надежды почти не осталось, одна встреча с маленьким изумрудным дракончиком изменила всю мою жизнь…
мило
Хотелось продолжение прочитать. Оно будет ? Или уже есть то как называеться книга?
Как думаете, обмен студентами между академии хорошая идея? Вот и Кира думала также и подала документы на перевод. Только будет ли новая академия дружелюбной? А местные студенты приветливы к гостям? А может Кира найдет свою любовь среди драконов? Все может произойти…  
мило
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась но это только 1 часть ,где можно найти продолжение?
Говорят, у каждого человека есть двойник... Но моя копия живет в магическом мире. Учится в академии и принадлежит к могущественному роду. Когда она выпала из башни, все подумали, что она пыталась покончить с собой. Но если попытка удалась? Теперь я - это она. Чтобы вернуться домой, мне предстоит отыскать правду. Я буду жить и враждовать за неё. Но ненавидеть и любить - лишь за себя. Ненависть уничтожает безразличие. А за ненавистью следует любовь.