Мои цитаты из книг
Счастье - это мы сами...
Звонок в дверь прозвучал резко и требовательно. Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку. — Вы к кому? — К Якову. — А по какому вопросу? Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом. — По личному. — А вы, собственно, кто? Она улыбнулась — на этот раз с нескрываемым превосходством. — Я — его жена. Законная. Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово… Мы прожили с Яковом вместе много лет — как казалось, абсолютно...
Ирина добавила цитату из книги «Адвокат Зверя» 1 год назад
Иногда приходится делать ход конём, чтобы тебя начали рассматривать серьёзно
Трилогия. Книга 2. "Мир двуликих". ❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться. Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере. …пока между мной и целью не встанет Любовь. Ограничени: 18+ Горячие сцены! В тексте есть: ...
Ирина добавила цитату из книги «Десерт для герцога» 1 год назад
Если я буду сидеть и просто ждать избавления или надеяться, что кто-то расскажет мне, как правильно поступить, чтобы всё исправить, конец наступит очень скоро. Господь помогает лишь тем, кто не опускает руки. Надо думать самой, решать самой и действовать самой.
Кто-то, попав в другой мир, обнаруживает себя принцессой, на худой конец, графиней, а я оказалась дочкой трактирщика. В дополнение к новой жизни мне достались брат и две сестры, отцовские долги, постоялый двор на грани разорения и память прежней обитательницы этого тела.Правда, лучше бы я не помнила, чем именно умудрилась разозлить сына герцога. Даже думать не хочется, что он может со мной сделать.И что теперь делать мне?
Ирина добавила цитату из книги «Законы стаи» 1 год назад
Город меня сожрал, переварил и выплюнул...
Новая жизнь -- замечательный подарок судьбы! Молодость, здоровье, приличная внешность! Что еще можно пожелать? Только как быть, если местные законы тебе не нравятся? Подчиниться, прогнуться и жить так, как все, не высовываясь? Или, все же, попробовать что-то другое?
Ирина добавила цитату из книги «Я сочиняю роман» 1 год назад
Нужно всеми силами хватать то, что любишь и дорожишь. Держать очень крепко, потому что не удастся переписать неудачную сцену.
Даша зарабатывает на жизнь любовными романами, но с недавних пор все идет очень плохо. Читатели недовольны, а издательства не хотят печатать ее книги. Редактор дает ей совет: влюбиться. И вот так удача, в доме Даши живет замечательный сосед...
Ирина добавила цитату из книги «Девушка из торта» 1 год назад
Жизнь состоит не только из здоровой пищи и счастливых моментов, плохого в ней тоже навалом.
Тринадцать лет отношений псу под хвост. Меня променяли на борщ. А я? Я хочу танцевать, но больше не могу выйти на паркет... Зато облить пивом незнакомца, а потом оказаться в торте на его мальчишнике - это запросто! Один циничный бизнесмен должен понять, что жениться нужно по любви. Вот только какое мне до этого дело?
Ирина добавила цитату из книги «Встретимся I.R.L.» 1 год назад
- Будешь в следующий раз думать, куда на ночь глядя отправляешься. Ну, ты дурочка, в самом деле, с каким-то неизвестным парнем из аськи по ночам встречаться? Ты знаешь сколько маньяков недоделаных в интернете? А если я занимаюсь продажей вот таких вот дурочек, как ты в арабские притоны?
Они познакомились в аське и он предложил ей секс без обязательств. Она согласилась, но боясь случайной встречи на улице или в кругу знакомых, выдвинула условие, что они будут встречаться в темноте, чтобы не знать как выглядит партнер. Логика отсутствует. Прошу прощения за ошибки)
Ирина добавила цитату из книги «Любимый под елочку» 1 год назад
Хорошо выспавшийся человек - всегда немножко оптимист
Муж бросил, начальник уволил за недостойное поведение, а ведь я была так в него влюблена. Теперь еще и на все праздники одна… Вот такой он новый год 2021 для меня. Но я очень надеюсь что со мной случится хотя бы маленькое чудо. Я давно не маленькая девочка, но верить отчаянно хочется…
Ирина добавила цитату из книги «Медвежий инстинкт» 1 год назад
- А вдруг завтра беда? - тихо произнесла подруга. - Потом будешь жалеть, что не долюбила,не приласкала, не сказала важных слов. Скажи сейчас, ведь завтра может и не быть.
Одинокая девушка, не ждущая перемен и прозябающая на скучной работе в сельской глуши, посередине необъятных просторов Родины. Такая же, как и миллионы других. Или нет? Есть в Марии какая-то тайна и даже страшный секрет. Однажды неосторожность заставит её бежать без оглядки, чтобы угодить в новую ловушку.
- Ты выглядишь ужасно, - заметила Зои.
- Спасибо, - откликнулась Эмми. - Подбодрила на весь день.
- Если у тебя проблемы со сном, могу снабдить действенной настойкой, - предложила Фейт.
- Заметила, ты уже говоришь как наркодилер? - усмехнулась Эмми.
Волшебство является неотъемлемой частью летнего домика в штате Мэн, где таинственная мадам Зоя исполняет самые сокровенные желания гостей. В этот раз, три женщины приехали в это уникальное место с одной общей проблемой: тяжёлым прошлым, которое каждая из них хотела бы изменить. Эми, скрывающая душераздирающую боль за фасадом, на первый взгляд, идеального брака и семьи; Фэйт, потерявшая мужа в тридцать с небольшим и страдающая из-за мужчины из её прошлого; и Зои, художница, которую все избегают в...