Читатели с похожими вкусами
440№ 500+
1008№ 500+
мило
весело
Моя оценка:
— Петрович, а хотите чего-то утончëнного и изысканного? — Андрейка озорно блестнул тонкими очками. — Х-хочу, — заикнулся мастер, не понимая, о чём ему толкуют. «Ну, наверняка о чём-то хорошем!» предположила чуйка, которая никогда его не подводила.
мило
Моя оценка:
Хотелось… Да чёрт знает, чего хотелось. Даже находиться рядом, вот так близко, соприкасаясь друг с другом и то ли невзначай, то ли специально сталкиваясь руками, прижимаясь коленями, теперь стало волнительным до дрожи в пальцах и мокрых подмышек. 
мило
Моя оценка:
- Я хотел бы знать, как ты пахнешь! Вздрогнув от неожиданности, Питер слегка растерялся, потом молча кивнул, подставляя парню свою шею. Поднявшись со своего кресла, Стайлз, неспешно подошел к Хейлу, наклонил свою голову и почти уткнулся своим курносым носом в его кожу, делая глубокий вдох. - Классный запах, мне нравится, - сказал Стайлз, нехотя отстраняясь, –такой горьковатый аромат, с легким привкусом табака.  
мило
Моя оценка:
Девушка бросила тебя из-за богатого красавчика? Переживём! Ах, она ещё и поспособствовала, чтобы тебя уволили с работы, и присвоила твой проект? Даже самого мирного парня можно вынудить выйти на тропу войны. И мужская месть тоже может быть изощрённой. Разве можно сделать бывшей девушке большую гадость, чем заставить её кавалера думать не о ней, а о себе?
Shell_off поделилась мнением о книге «Фольклорная практика» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Думать надо, куда идёшь... И зачем. Но все мы крепки только задним умом. Ну, или в крайнем случае - передним. Вот и мы с другом поступили явно опрометчиво. Кто ж знал, что всё закончится именно ТАК.