Читатели с похожими вкусами
1797№ 500+
854№ 500+
3447№ 500+
6404№ 500+
456№ 500+
3396№ 500+
20653№ 36
Я
4523№ 500+
1411№ 500+
Zo
3564№ 500+
TANYA поделилась мнением о книге «Кабачки для Калины» 1 месяц назад
мило
весело
Моя оценка:
Вторая серия сериала «Жизнь командира Светозара». Первая недвижимость, первый ребенок, первый приступ ревности. И маленький огородик за домом, где на грядке растут удивительные кабачки.
TANYA поделилась мнением о книге «Калина для Светозара» 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жизнь волка-оборотня, командира Светозара, одного из ключевых героев цикла «О пастве Камула и Хлебодарной». Детство, отрочество, юность, военная служба, женитьба, карьера — в общем, всё, что вы хотели знать о Светозаре, но стеснялись спросить.
TANYA поделилась мнением о книге «Животные инстинкты» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Жил Санька, жил свои восемнадцать лет, и даже не догадывался, что совсем рядом — руку протянуть — живут персонажи казавшихся детскими сказок. А они взяли и оказались реальными. Да такими, что ух! Точнее, один из них, самый-самый. Только, чтобы быть с ним рядом, пришлось что-то приобрести, а что-то потерять. Но ведь счастье того стоит, правда? Я знаю, что многие не понимают омегаверс, но… Предлагаю попробовать) Мир я старалась создать нестандартный, а омега остался парнем, а не девочкой с…...
TANYA поделилась мнением о книге «Сильное лекарство» 1 месяц назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Двое мужчин, которые знакомятся в психиатрической больнице, не могут вместе найти счастье — так ведь? Казалось, мир говорил опозоренной бывшей юной звезде и певцу Кэмерону Фоксу, что он больше никогда не сможет быть счастливым. После пьяной аварии ему назначают принудительные работы в Центре по охране психического здоровья Ривербенд. У отчуждённого, травмированного писателя Джона Рэдли в шкафу целое кладбище скелетов. Джона регулярно госпитализирует себя из-за психических эпизодов, вызванных...
TANYA поделилась мнением о книге «Демон-хранитель (СИ)» 6 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Он предложил мне сделку, не потребовав даже душу, в обмен на жизнь брата. Я смотрел на его рожки, на хвост со стрелкой и уже знал, что соглашусь, прекрасно понимая, кто он. Ведь двадцать три ночи маленькая плата, мизерная, за то, что он даст взамен.