Читатели с похожими вкусами
2332№ 500+
1063№ 500+
3930№ 500+
11880№ 388
456№ 500+
4258№ 500+
36985№ 33
Я
8849№ 500+
1411№ 500+
Zo
4605№ 500+
мило
весело
Моя оценка:
Блокнот Наумовны пополнился еще одной историей (пусть и случайно). Деятельная старушка вновь вышла на тропу причинения счастья неосторожным и одиноким людям.
TANYA поделилась мнением о книге «Кирочка» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Наумовна снова вышла на тропу причинения счастья ничего не подозревающему населению. Но в этот раз у нее есть помощники, которые все сделают не так, как надо, и не то, что нужно. Вот только те, кто попал в волшебный блокнот, от своего счастья уже не смогут отвертеться. Еще одна новогодняя сказка из блокнота одной активной старушки. Рекомендуется читать после книги «Профессиональное предложение».
TANYA поделилась мнением о книге «Сюрприз с подвохом» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Наумовна никогда не сидит на месте. Особенно перед новым годом. Особенно, если под окном кричит и мешает спать всему двору какой-то полоумный парень. Так почему бы не устроить сюрприз одной хорошей девушке? И всё равно, что сюрприз этот с подвохом.  
TANYA поделилась мнением о книге «Наумовна. Начало» 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».
мило
романтично
Моя оценка:
Внуки решили устроить Наумовне сюрприз и отвезли ее на чужую дачу. Неужели она не найдет, чем там заняться? Вон, целая незамужняя соседка образовалась. Ну и что, что не молодая, да и с душевными травмами. Счастье, оно всегда неожиданное и глупых вопросов не задаёт. Девятая история из «Блокнота Наумовны».