Мне нужно быстро, со щелчком, спрятаться во внешних защитных оболочках. Кукла за куклой. Оболочка за оболочкой. Щелк, щелк, на замок, на замок. И безопасно внутри.
... любимым нужно давать второй шанс. Особенно если они этого хотят.
Твоя тяга к экстриму, Танни, – это компенсация нерастраченной злости. Точно так же как танец на пилоне – скрытое проявление глубоко подавляемой сексуальности.
Учитесь держать равновесие. Равновесие – залог удачного танца.
Слышали выражение: «Проживай каждый день, как последний»? Не слушайте людей, которые вам советуют подобное. Это отвратительное ощущение — когда ты каждый день проживаешь с мыслью о том, что он может стать последним. Ощущение, будто ты ежедневно умираешь от недостатка кислорода, но всё равно умудряешься выживать, чтобы завтра умирать и выжить снова.
Верь в себя с такой силой, чтобы весь мир не мог не поверить в тебя.
– Я знаю достаточно из того, что мне нужно знать, и не знаю определенно ничего из того, чего мне знать не нужно. Не будем же нарушать эту тонкую грань золотой середины.
Не Вы даны ребёнку — ребёнок дан Вам. Так будьте добры быть его достойным.
Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает, что на самом деле под ней скрывается.
Люди всегда меняют Счастливое Будущее для себя и своих близких на деньги, которые способны обеспечить Терпимое Настоящее или надежду на Смутное Будущее.