Бабы… Даже в стрессовой ситуации они болтают без умолку обо всём на свете и ни о чём конкретно.
"Любовь не знает никаких «почему»."
Мейстер Экхарт
Кому много дано, с того много и спрашивается.
Не по хорошему мил, а по милому хорош…
знание, бывает, уменья не заменяет
А у девки, как говорится, только волос долгий, а ум… Да зачем девке ум? Пусть отца да мужа слушает.
Судьба ведь, она как река, редко сворачивает с того, что положено.
Больше одной шубы зараз не наденешь.
Купец - нитка шёлковая, в любое игольное ушко проскользнет ради того, чтобы торговать и мошну набирать.
...правду скрывать - тоже ведь обман.