куда приятнее, когда бояться тебя, нежели ты кого-то
С принцем на белом коне вот только у меня что-то проблемы, но тут уж какая принцесса, такие и принцы, видимо...
Лучше всего развлекаются те, кто это делает словно в последний раз.
Если всего бояться и не рисковать, зачем тогда жить
Не важно, что будет завтра. Я знаю, я справлюсь, и ничто, и никто меня не сломит.
Да, женская логика – вещь страшная. То ли требовать доказательств невиновности, то ли делать вид, что меня это не интересует.
я стараюсь придерживаться принципа, что не стоит делать другому что-то, что не хочешь, что бы сделали тебе..
— Шеф, я молчу, что вы голый, но почему синий? — поинтересовалась я. — По идее же должны быть в фиолетовую крапинку. А рога вам идут.
— Я тебе дам, рога, — мрачно ответил Неш, двинувшись в мою сторону...
Наглый мелкий паршивец, — недовольно пробурчал Вейтар и тут же с гордостью добавил. — Весь в меня..
А это не ментальная магия, магистр, – весело отвечает Ким, так и не разрывая со мной зрительного контакта. Кажется, я вновь попала.
Усилием воли все-таки вырвалась из плена черных глаз, впрочем, тут же попав в такой же плен синих злых очей.