Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Сначала как-то неоднозначно, а потом уже миленько
Думала, буду няней малыша, а оказалось его папаше, не помешает некоторое запоздалое перевоспитание. Влад Теплов привык к жизни богатого и успешного, и совсем не замечает вокруг себя обычных людей. Ну, что ж, придётся ему меня заметить.  
Алена поделилась мнением о книге «Кто сверху?» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Даниил и Диана — лучшие друзья, которые чётко знают, чего хотят от жизни. В то время когда на личном фронте возникает затишье, у друзей случается секс по дружбе. Ничего не значащий, ни к чему не обязывающий… до тех пор, пока Диана чудеснейшим образом не беременеет от друга детства. А Даня ничего лучше не придумывает, кроме того, чтобы создать для будущего малыша иллюзию полноценной семьи. Ограничение: 18+
Алена поделилась мнением о книге «Не друзья» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Богдан неожиданно прекращает поцелуй. Я жду продолжения, но его не следует. Открыв глаза, натыкаюсь на внимательный взгляд друга. Чёрные зрачки полыхают! Кажется, ему тоже понравилось. — Почему… почему ты прекратил? — Приду из армии — продолжим, — произносит Богдан, коснувшись моей щеки тыльной стороной ладони. — Подрасти немного, Светлячок. — Но ты всего на год старше! — И мне уже есть восемнадцать, — напоминает он. Я знаю. И чёрт побери, понимаю, на что Богдан намекает! Ему хочется...
мило
весело
Моя оценка:
Он давно решил, что узы брака не для него, довольствуясь легкими отношениями без продолжения. А когда тебе слегка за тридцать, ты обеспечен и хорош собой — скоротать ночь в обществе красивой женщины не проблема. Только секс, ничего личного. И приглашая к себе домой случайную знакомую он не собирался делать исключений. Только секс… Правда, он не знал, что у случайной знакомой тоже есть свои правила. Остро. Иронично. НеПристойно;) #неидеальные герои ОДНОТОМНИК!
глупо
Моя оценка:
Нуу, у нее прям не жизнь, а бремя жертвенной овцы
— Вам на какой этаж? — спрашивает низкий до мурашек голос. Медленно поднимаю голову и упираюсь взглядом сначала в мускулистые ноги, затянутые в довольно узкие джинсы, чуть выше зону я просто промаргиваю, потому что нечаянно цепляюсь за внушительную выпуклость под его ширинкой, затем… Мужчина резко присаживается передо мною на корточки, и наши взгляды встречаются. Я шумно сглатываю и смаргиваю пелену. — Мне кажется, вы на каком-то отрывке созерцания моего, кхе, тела застряли. Решил вам помочь...
Алена поделилась мнением о книге «Цербер для непокорной» 1 год назад
Моя оценка:
Ну как то грубо и жёстко ( где взяли любовь не понятно
Босс моего брата лишил меня невинности, заделал ребенка и женился на другой. А теперь заставляет меня избавиться от плода, распоряжаясь моим телом и судьбой.
Алена поделилась мнением о книге «Тот, кого не люблю» 1 год назад
Моя оценка:
Как то всего слишком
– Разве у тебя есть сын? – скривив губы, произносит он. Мишка неуклюже загребает песок лопаткой и рассыпает его на дорогущие туфли Роберта. – Как видишь, – не глядя ему в глаза, отвечаю я. – Быстро же ты… утешилась. О твоих шашнях с Крестовским судачил весь город. Но ты все равно пришла? Не понимаю, разве отец мальчика на тебе не женился? Нет, не женился… Он стоит передо мной и не видит, что мальчишка, играющий в песочнице – его точная копия. Но об этом я ему не скажу… – Пойду я, Роберт. А...
Алена поделилась мнением о книге «Сердце офицера» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
В тот день он «получил» генерала и попал в аварию… Выжили все. Но пострадала маленькая девочка. А ее мама разбила ему сердце.
Алена поделилась мнением о книге «Любовь олигарха» 1 год назад
мило
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Олигархи не умеют любить. Они привыкли брать. Булат Валгаров – в том числе. У него похитили дочь. Она её спасла. Но вместо благодарности получила прожигающий взгляд взрослого, пугающего до дрожи мужчины. Он пришел за дочкой. Забрал и её. Но что будет, если нефтяной магнат полюбит?
Алена поделилась мнением о книге «Во власти мажора» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ратмир Хамзатов – сын депутата, которому я перешла дорогу в выпускном классе, и теперь, когда мы поступили в один универ, проклятый мажор шантажирует меня компрометирующим видео, заставляя исполнять все его желания. Содержит нецензурную брань.