Прятки. Я тебя нашел
Год выхода: 2021
Я просто хотела съездить к подруге в гости, а ее отец просто хотел позабавиться со мной. Он затащил меня в игру для взрослых – прятки. Теперь я должна следовать ее правилам. Но вопреки им я сделала все, чтобы он не нашёл меня первым! Вот только... Когда увидела глаза человека, кому попалась вместо него – поняла, что теперь вообще нет никаких правил…
В смысле, я супергерой?
Год выхода: 2022
Серия: Супергерои (#1)
О Боже! Я летаю?! Я, безусловно в курсе, что в России женщины могут решительно все, но не до такой же степени! Какие такие суперспособности? А инструкцию можно? Снимите меня отсюда, мне еще дочь со школы забирать и к участковому в отделение идти сегодня... Не надо мне никакого вашего супергеройства!


Верю-не-верю. Я тебя люблю
Год выхода: 2022
Моя жизнь была похожа на сказку: любящий отец, помощь нуждающимся и бесконечная вера в прекрасное. А потом появился ОН — и сказал, что забирает меня. Спасает. Незнакомец с горящими страстью глазами попросил поверить в то, что меня любит… Но я не верю.
Салочки. Я тебя догнал
Год выхода: 2021
В списке тех, кому я должна отомстить, он стоит далеко не на последнем месте. Лучший друг брата, мажор и сын мэра… Я разрушу его жизнь, ведь именно из-за него когда-то разрушилась моя. И свою месть я начну с того, что уничтожу крепкую дружбу. Ведь сложно простить лучшему другу, что он поимел твою младшую сестрёнку, верно?
Русская рулетка. Ты только моя
Год выхода: 2021
Три года мне снится один и тот же сон. Три года после той ночи, ОН владеет моими мыслями. Нам нельзя встречаться, нельзя давать даже повода подумать, что мы нашли друг друга. Но я готова рискнуть. У меня нет другого выбора, и надеюсь, что он никогда не узнаёт во мне ту, к чьей голове приставлял дуло револьвера...
Эпиляция, Гауф!
Год выхода: 2023
Надо же было так влипнуть! Да чтоб я еще когда с мажорами этими связалась... Он проспорил эпиляцию всего тела, а меня уговорили ее сделать. Двойной гонорар, никаких рисков! Ага... Как только этот парень зашел в кабинет и начал раздеваться... Гхм. Что-то внутри подсказало, что зря я согласилась на эту авантюру...
Любовь не тонет или…
Год выхода: 2022
Так, так, так… Значит в подводный мир затащили? Говорите, все блага местного мира? Мне? Прям любой каприз? Это в честь чего такая щедрость… А-а-а, всего лишь маленький аукцион со мной в главной роли и потом небольшая услуга. Крохотная такая. Отдаться местному русалу, родить ему дитя и свалить в закат. Ну давай сюда, мой хороший. Буду тебе объяснять, куда и как тебе идти…
Драконий шип. Дарящая
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#8)
Кто я? Та, за которой охотятся все семь полисов, или просто жертва обстоятельств? Если они хотят поймать меня и отнять мое ещё не родившееся дитя, то их ждёт большой сюрприз. Я буду стоять до последней капли все усиливающегося Дара. Если надо, весь мир погребу под обломками своей жизни. Никто не сможет отнять мое дитя! Даже тот, кто наравне со мной имеет на него полное право…
Драконий шип. Танцовщица
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#7)
Моя жизнь полна тайн и загадок. Прошлое висит над головой, как острый меч, готовый то ли проткнуть насквозь, то ли срезать путы, сковывающие меня. Я должна быть осторожной, но когда полный вожделения взгляд незнакомца скользит по телу, мечтаю сорваться и ринуться ему навстречу. Что это, наваждение? Ведь который раз в заполненном до отказа ресторане я танцую на драконьем шипе лишь для него одного…
Академия наездников. Игрок
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#5)
Да если б я знала, что творится в этой Академии… То все равно бы поступила. Теперь ее тайны манят, на носу первый и самый важный матч в моей жизни. Я теперь не просто бомбила, а истинный капитан, или как там это называется. Сердце от волнения сейчас выскочит из груди. Но только ли предстоящая игра виновата в этом? Быть может, все дело в золотистых глазах бывшего дядюшки и хранителя души?
Шоу драконов. Наездница
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#3)
Бывает, что ваша жизнь меняется в один миг? А бывает, что такие мгновенья следуют беспросветной чередой? Я снова стою перед выбором, снова и снова попадаю в самую гущу событий. На этот раз на кону не просто моя жизнь, а жизнь каждого, кто мне дорог…
Кекс – не повод для знакомства
Год выхода: 2021
Когда просыпаешься с будуна в квартире неизвестного красавчика, первым делом хочется умереть. Вторым – чтобы он тебя не трогал и не вызывал такси. Милый человек, да я ни на что не претендую, дай водички и поспать! Нет?! Ну лааадно, тогда пеняй на себя, ведь никогда не знаешь, в чьей постели тебя застанет следующее утро! А вот этот ароматный кекс я, пожалуй, заберу с собой. В отместку… 18+
Пилон для пилота
Год выхода: 2021
Человек-удача, иначе меня не назовёшь. Студия танца сгорела, родители заперли в туалете перед выступлением, на которое я-таки успела, чтобы вылететь в зал с плохо закреплённого пилона. Приземлившись мягким местом в лицо какого-то надутого индюка, подумала, что вот она – полная задница. А нет! Все ещё впереди. И индюк тоже. Куда ж теперь без него…
А двойня – повод для знакомства?
Год выхода: 2022
Залететь от супермена в Хэллоуин? Могу, умею, практикую. Теперь дочки думают, что их папа спасает слонов в Африке. А я даже имени его не знаю. Но Москва – крошечный город, в котором иногда можно случайно встретить отца своих детей. Эээ, молодой человек, у нас с вами общая двойня, кажется, и это явно повод для знакомства!
Академия наездников 3. Душа
Серия: Шесть полисов (#6)
Я пошла за любимым в хрустальный лабиринт в надежде вытащить его оттуда. Нет, ну а какого он поперся внутрь Академии грехи замаливать? Найду, накажу, да и самому лабиринту от меня тоже достанется. Ибо нечего моих родных забирать, сколько можно?!
Подари мне веру
Год выхода: 2022
Серия: Подари мне (#4)
Ну Вера! Если ты думаешь, что после всего, что было между нами той ночью, ты сможешь просто так исчезнуть, вырубив меня, то ты сильно ошибаешься! Я Герман Освальд, и я могу найти любого человека в этой стране. Как бы ты не пряталась, чтобы не придумала, найду. И стребую своё! Осталось только определиться, что мне нужно от этой смелой, но крайне безрассудной девушки… И на что я готов пойти ради того, чтобы забрать ее себе.
Заказ на экстаз. Москва слезам не верит
Год выхода: 2022
Серия: Заказ на любовь (#3)
Я Аня Бревно, мне 32 и у меня есть любимое дело всей жизни. Наверное. А вообще, я теперь ни в чем уже не уверена! Вроде то самое потеряла, профессионально. Мужчина рядом имеется, опять же. Но только все равно на задворках разума есть ощущение, что где-то я дала маху… Вторая часть дилогии.
Заказ на экстаз
Год выхода: 2021
Серия: Заказ на любовь (#2)
Я Аня Бревно, мне 32, и у меня есть любимое дело всей жизни. Но нет и никогда не было... того самого. И я решилась! К проблеме избавления от кое-чего подошла серьезно, поэтому обратилась к профессионалу. Он должен помочь мне в этом деликатном вопросе... Только что делать, если произошла чудовищная ошибка и наутро оказалось, что в моей постели лежит новый босс?!