Русская рулетка. Ты только моя
Год выхода: 2021
Три года мне снится один и тот же сон. Три года после той ночи, ОН владеет моими мыслями. Нам нельзя встречаться, нельзя давать даже повода подумать, что мы нашли друг друга. Но я готова рискнуть. У меня нет другого выбора, и надеюсь, что он никогда не узнаёт во мне ту, к чьей голове приставлял дуло револьвера...
Салочки. Я тебя догнал
Год выхода: 2021
В списке тех, кому я должна отомстить, он стоит далеко не на последнем месте. Лучший друг брата, мажор и сын мэра… Я разрушу его жизнь, ведь именно из-за него когда-то разрушилась моя. И свою месть я начну с того, что уничтожу крепкую дружбу. Ведь сложно простить лучшему другу, что он поимел твою младшую сестрёнку, верно?


Прятки. Я тебя нашел
Год выхода: 2021
Я просто хотела съездить к подруге в гости, а ее отец просто хотел позабавиться со мной. Он затащил меня в игру для взрослых – прятки. Теперь я должна следовать ее правилам. Но вопреки им я сделала все, чтобы он не нашёл меня первым! Вот только... Когда увидела глаза человека, кому попалась вместо него – поняла, что теперь вообще нет никаких правил…
Верю-не-верю. Я тебя люблю
Год выхода: 2022
Моя жизнь была похожа на сказку: любящий отец, помощь нуждающимся и бесконечная вера в прекрасное. А потом появился ОН — и сказал, что забирает меня. Спасает. Незнакомец с горящими страстью глазами попросил поверить в то, что меня любит… Но я не верю.