Мои отзывы
Моя оценка:
Ой, каки чуйвства , кака трагэдь, , ну просто Шекспир отдыхает. Накал страстей на пустом месте. Автор так тужится превратить стандартную жизненную ситуацию в высокую трагедию, что это начинает вызывать не сочувствие , а раздражение. Переборщили-с в мелодраме с дррамой.
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя. — Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат. — Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен. — Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся! Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг... Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой. Но появилась...
Моя оценка:
Большое разочарование. Невнятно, вата ватная, а не сюжет. Куски текста еле сляпаны вместе, картонные герои. Только обрадуешься новому приличному автору-так на тебе!
В своём мире я была известным модельером, и ушла на пике славы, так и не познав женского счастья. Судьба дала мне второй шанс, вместе с молодостью я получила в наследство швейную мастерскую и светлый дар. В королевстве, куда я попала светлый дар нужен только для тёмных дел, но я с этим категорически не согласна... Попаданка в молодое тело Второй шанс Адекватная героиня Мрачный герой-маг Противостояние характеров Быт магического мира ХЭ гарантируется Книга участвует в литмобе...
поделился мнением о книге «Конторщица-5» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Приятная сказка для тех ,кто не знает реалий восьмидесятых.Сюжет производственного романа разбавлен авантюрными линиями, живенько так. Правда пока непонятно, где добро, где зло и кого надо побеждать. Кажется, что автор не решил, будет ли продолжение и куда девать лишних персонажей.
Осень 1981 года для Лиды Горшковой выдалась особенно «жаркой». На первый взгляд ее жизнь – мечта любой советской женщины: неплохое материальное положение, она правая рука директора депо «Монорельс», а на горизонте уже маячит Москва, приемная дочь Светлана пошла в школу, да и на личном фронте всё вот-вот наладится. Но то, что произошло, изменило всё...
поделился мнением о книге «Конторщица-4» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Попаданка во времена брежневского застоя. Стратегия выработана, личный «список мести» составлен. Теперь нужно выйти за пределы депо «Монорельс» и показать, как советская женщина может всё. И Лидия Горшкова ещё всем покажет!
поделился мнением о книге «Конторщица-3» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Попаданка во времена брежневского застоя год спустя. Лидия Горшкова возглавила важнейшее направление производственной жизни депо «Монорельс». Теперь нужно создать свою команду, победить врагов и построить коммунизм хотя бы в отдельно взятом депо. А главное — получить преференции и для себя тоже.
поделился мнением о книге «Конторщица-2» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Мило, трогательно, изящно. Только непонятно причем ту т жанр попаданчества?
Попаданка во времена брежневского застоя месяц спустя. Лидия Горшкова адаптировалась к производственной жизни депо «Монорельс», заполучила первые активы, и даже набросала стратегию личного развития. Так, может, пора бы уже разобраться с ячейкой общества и переходить к строительству коммунизма? А тут еще и Олимпиада.
поделился мнением о книге «Конторщица» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Попаданка во времена брежневского застоя, где женщина не только хранительница очага, но и активный строитель коммунизма. Директор по управлению персоналом крупной корпорации попадает в тело конторского работника депо "Монорельс". И вот с такими исходными данными нужно понять, что делать дальше.
весело
Моя оценка:
Том не вдохновляет. Вялый сюжет, похоже автор сдувается. Посмотрим что дальше будет.
Как хорошо быть молодым, когда вся жизнь впереди! И вроде уже всё налаживается: быт, работа, отношения с родственниками и соседями. Но пытаться отобрать у Мули его советско-югославский проект – не самая удачная идея.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Муля Бубнов продолжает менять мир. И теперь перед ним новые вызовы – пора создавать свою команду. Да и Злой Фуфе надо помочь. А тут ещё вдруг маменька вознамерилась сына женить.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Муля Бубнов и Злая Фуфа поспорили. И от результата этого спора, кажется, может зависеть будущее кинематографа и театрального искусства в СССР. Но никто даже не подозревает, что у Мули есть аж два козыря в рукаве. Первый – он попаданец и знает, чем и как всё закончится. Ну, а второй пусть пока побудет в секрете. А ещё фрезеровщик Григорий отчего-то невзлюбил театр и решил разобраться по-своему.