Об автореподробнее
Родилась: 9 апреля 1986 г.
Автор о себе:

Люблю котов — но не кошек. Люблю дожди — особенно осенние. Люблю сказки — и даже их пишу. Для тех, кто тоже их любит.
 В сказках не настаиваю на «жили все долго и счастливо», но предпочитаю именно такой конец. А ещё не должно быть скучно!

Гувернантка
Год выхода: 2021
Я люблю детей и котов. Но не до такой же степени! А этот... этот... колдунище белобрысый сделал предложение, от которого никто не смог бы отказаться. И вот — раз! И я уже в другом мире, в императорском дворце, и ладно бы принцессой. Ага. Щас. Гувернанткой! При племянниках злоехидного красавчика-колдуна, который ради власти не то что маму родную, детей — и тех продаст! А вот фиг ему. Люблю детей, и точка. А его, мерзавца, не люблю и не собираюсь! Что бы он по этому поводу ни думал. P.S. А...
Принцесса Пустоши
Год выхода: 2019
Серия: Книга Мира (#2)
Если ты выросла в крепости в сердце Пустоши — это печально. Если знаешь о мире только из книг и рассказов караванщиков — это еще хуже. Но когда отчим решает тебя продать — это совсем беда! Правда, на рынок тебя везет самый настоящий герцог, но какое ему дело до бедной сиротки? Тем более что король приказал ему жениться — и уж точно не на тебе! Но что, если судьба герцога — ты? А от своей судьбы еще никто не уходил…


Академия «Пирамида». Уполномочена полюбить
Вам когда-нибудь давали по голове? Чтобы потом продать на рынке в другом мире? А то, что из товара я превратилась в студентку магической академии — так неизвестно, бонус это или нет… И учиться здесь, может, кому-то и интересно, но не мне. Сбегу! Или влюблюсь? Или влюблюсь и сбегу! Только вот и то, и другое пока под большим вопросом…
Дочь барона
Год выхода: 2019
Серия: Книга Мира (#1)
Баронесса Арлей сыта придворными интригами по горло. Ей бы домой, в родной замок, но разве ослушаешься короля? Вот и приходится избегать балов и кавалеров всеми правдами и неправдами. Но чем хитрее дичь — тем она соблазнительнее. Терпеливый и осторожный охотник продумает осаду, выберет оружие и непременно ее поймает… если, конечно, не превратится в дичь сам.