Мои отзывы
поделился мнением о книге «Встреча» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Получив в управление остатки княжества, Петр Воронов понимает, что император ждет его провала. Нехватка людей, пустая казна и враждебно настроенные родственники — лишь вершина айсберга. Срочный вызов в Святославск раскрывает новую угрозу: его брат Лёня, отчаявшись получить руку любимой, готов заплатить преступникам за сомнительный дар — «зерно Скверны».
поделился мнением о книге «Графиня» 1 месяц назад
мило
скучно
Моя оценка:
Увы! Все как всегда-финальная книга серии вялая, наскоро перечислены события в жизни героев, нет нерва, нет динамики. Жаль.
Однажды она появится :) 4, заключительный том
познавательно
Моя оценка:
Есть недостатки, нет недостатков- главное ,книга зацепила и что -то отозвалось в душе. Для нынешних СЛР это ба- а-альшое дости\ение.И сволочного мужа чпокнули- пустячок , а приятно.
— Ты подпишешь отказ от квартиры, Лера. Без шума. — А если нет? — Я генерал. Не забывай, с кем споришь. — А ты не забывай, кого предал. ▪️▪️▪️ Двадцать пять лет я была женой генерала: ждала, терпела, растила детей и верила, что семья для него не пустое слово. А потом узнала о молодой беременной любовнице и бумагах, по которым я должна была уйти из нашей квартиры почти ни с чем. Он думал, я испугаюсь его звания и промолчу. Ошибся. Теперь я найду каждую поддельную подпись, подниму весь...
глупо
Моя оценка:
Приличный же автор был... Сюжет затертый, ни складу , ни ладу, юмор натужный, герои слишком придурковатые и так скучно .
– Вы станете моей невестой, Агнесс, только в вас течет кровь, способная обмануть жреца. – А если я не соглашусь, что тогда? – Я выкупил все долговые векселя вашего отца, – дракон смотрит на меня с жалостью, – у вас нет выбора. Либо роль моей подставной истинной, либо каторга. Вот только придется поехать туда голой, все на вас до последней нитки пойдет в счет уплаты долга. Мой отец проиграл семейное состояние и вскоре после этого отправился на тот свет, завещав мне свои долги. И теперь я...
поделился мнением о книге «Мульт» 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
На одном дыхании, не отрываясь, вкусно чавкая. Какая прелесть на фоне чахлых цветочков ромфанта-живая , сочная история с характерными героями, с оригинальной авторской концепцией. Хотя бы не случайная удача была!
Друзей всё больше, да только и недоброжелателей прибавляется. Способности развиваются, но как охватить всё и не прогадать? Признание общественности не за горами, но к добру ли оно? Вот только Ржевские не боятся ни людей, ни тварей, ни общественности, ни их мнения. Снова в бой, снова на амбразуры. Уже не настолько явные, но от этого не менее важные. Вы ещё больны? Секундочку, Полина уже спешит к вам!
ничего не понял
графомания
Моя оценка:
Попытка не засчитана, вместо внятного сюжета романа нагорожена куча эпизодов, мотивы не прописаны, герои- серые тени.Язык-суконный . Что движет авторами подобных опусов ? Лучше бы крестиком учились вышивать, глядишь, что и вышло бы дельное.
— Ты знаешь?! — рычал муж, впиваясь пальцами в мои плечи. — Я видела всё! — выдохнула я, задыхаясь от ярости. – Ты - подлец, изменял мне прямо на свадьбе! Она носит твоего ребёнка! — Заткнись! — он вмазал кулаком в стену, штукатурка посыпалась. Если хоть слово кому... Клянусь, придушу своими руками! Попробуй только рассказать, особенно этому дурачку, ее жениху! Сдохнешь раньше, чем успеешь вернуться домой. ▪️▪️▪️ В 39 лет я узнала, что я – глупая старая дура. Меня предали дважды и теперь я...
поделился мнением о книге «Не буди лихо» 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Прелесть! Легкая,ироничная история, в пять страниц текста изящно вписалось содержание СЛР.
Жили они долго и вполне счастливо, пока Эрик не задал жене провокационный вопрос: "Почему это у них за семь лет брака не появилось потомства?" Ну и понеслось... На самом деле: жизнь не такая плохая, как нам кажется… она еще хуже. История о том, что пока в отношениях главенствует разум – они простые, спокойные, приличные, но стоит добавить чувства и следует извержение вулкана или взрыв сверхновой. Кого-то может и забрызгать...
поделился мнением о книге «Переписать прошлое» 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Прелестная миниатюра, мастерски построен сюжет рассказа, духоподьемно так.
В волшебную рождественскую ночь Кэти отправляется к Ведьме. Она верит, что только в эту ночь Ведьма может исполнить самое сокровенное желание, и готова заплатить то, что та попросит. Прошлое и будущее тесно переплетаются,чтобы изменить настоящее, а перед Кэти возникает непростой выбор: стать счастливой или исправить ошибку прошлого. Помочь ей может только Ведьма… Или рождественское чудо. # мистика # ведьма # любовь # ангел-хранитель
мило
Моя оценка:
Что -то живое трепыхается, умилительно, даже избитый сюжет не бесит. Можно же простыми приемами зацепить читателя, если у автора искорка есть.
Случайно узнаю, что муж мне изменяет. А я тут тяну на себе нашу фирму! Пока мой благоверный кувыркается в гостиничном номере. Не прощу! Развод и точка. – Ну куда ты денешься, дорогая? – с прохладной улыбкой смотрит на меня. – Ты же даже забеременеть не можешь. Кому ты нужна? Не дури, давай работать как работали. Только бизнес, ничего личного. Его слова бьют больно. Но я справлюсь. И он еще вспомнит меня. Обещаю!
поделился мнением о книге «Дай мне шанс» 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Так позитивно, так плакатно, так трафаретно. И скучно до зевоты . А неграмотность жуткая, автору хоть в вечернюю школу советских времен походить бы.
Я почти не расстроилась, когда выяснилось, что  мой парень ведет двойную жизнь. И плевать, что мне он отвел роль незавидную, ходячего, так сказать, кошелька. Я просто отправила его в пешее эротическое, и ему ничего не оставалось делать, как туда пойти. Впрочем, всю эту ерунду в этот же день из головы выбросила. Ибо жизнь закрутила… История Лики, младшей сестренки главного героя "Твои чужие"