Анжелика поделилась мнением о книге «Ее высочество няня» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда-то я блистала на императорских балах и считалась завидной невестой. Теперь меня можно встретить только в нескольких богами забытых тавернах, а мое настоящее имя знают очень немногие. Кто-то из них мечтает меня убить. Кто-то — нанять. Но мне одинаково безразличны и те, и другие. Я — Безликая, и найти меня можно, только если я сама этого захочу. Ну, это я так думала до тех пор, пока на пороге моего дома не появился он и не сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться. А как...
Анжелика поделилась мнением о книге «Ночи златоцвета» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Трудно быть обычным человеком в селении магов. Велижана родилась без магического дара – и теперь она мало на что может рассчитывать в родных местах. Позор хорошей семьи – обычная девушка, которую даже замуж за мага не выдать. Только и остаётся ей, что собирать целебные травы: от прикосновения нецелованной их сила возрастает во много раз. Жизнь и так не слишком сладка, а тут ещё на скалы неподалёку от селения вернулись красные огненные драконы. По древней традиции им нужна жертва…
мило
Моя оценка:
Когда-то моей главной проблемой было найти хорошего парня, но теперь я вынуждена бороться за жизнь в жестоком мире оборотней. Зато с мужчинами тут дефицита нет: выбирай хоть молодого и амбициозного альфу, хоть жесткого и властного укротителя волков. Только вот один хочет сделать из меня супер-оружие в войне, а второй обращается как с редким зверьком у себя на привязи... Что ж... Я так просто не сдаюсь, и мы еще посмотрим, кто кого укротит! Буду очень благодарна за комментарии и отклики! ...
мило
Моя оценка:
Юная Элайна жила в своем тихом маленьком мирке, пока в ее жизнь не ворвался безумец, герцог Джастин Сент Джон, искренне верящий, что она- его сбежавшая невеста Беатрикс. Он ненавидит ее и клянётся отомстить, и своим поведением он умудряется разжечь и в душе девушки пламя ненависти. Хотя, от ненависти до любви…
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Других вакансий нет, а няня требуется срочно. Почему бы не попробовать? Вот только никто не уточнял, что няня требуется для принцесс, да еще и с проживанием в другом мире! А еще никто не говорил, что их отцу нужна жена и на эту роль выбрали почему-то мою кандидатуру! Но в свой мир мне не вернуться, а значит нужно как-то приспособиться к жизни с эльфами и драконами, и кто знает, может быть именно здесь я обрету свое счастье.