Пётр постепенно вживается в роль простого ученика артефактора. Обзаводится знакомыми и недвижимостью, часть которой расположена внутри зоны. Казалось бы, всё идет хорошо и даже поручение бога частично выполнено. Но внезапно всплывает информация о гильдии убийц Чёрное Солнце. Совпадение или?..
На золотом крыльце сидели... Что значит - сидели? В каком это смысле - сидели? Вообще, что ли, офигели - сели и сидят? Дичь какая... Работать надо! Учиться, спортом заниматься, дар развивать, книжки читать правильные, дела делать хорошие, людям помогать и нелюдям -тоже. Даже если всякие цари, короли и иже с ними имеют по твою душу совсем другие планы!
Я - второй сын графа Тирра. И именно поэтому мне не повезло: моя судьба была предрешена до моего рождения. Но я не согласен! Я не хочу быть лишь блеклой тенью моего брата, лорда-наследника. Если нужно - буду выгрызать свое. Я стану воителем и на поле боя, в сражениях между гигантскими боевыми роботами докажу, что достоин большего...
Половину прочла и дальше не могу. Бесят эти #внучки#, все сносящие и ломающие, Таня с живыми салатами, герой, все это терпящий и оплачивающий. Не пошло.
В мире силы, боевых рангов и аристократии одиночке сложно выжить. Особенно когда живешь в чужой стране, тебе шестнадцать, а на твое наследство объявлена охота. Детство тут же завершается, друзья превращаются в приятелей, а все остальные пытаются использовать тебя в своих интересах. Остается рассчитывать только на себя, свою силу и хитрость, чтобы отомстить тем, кто предал родителей, и обрести новую семью.
Я - Макс Огнев, и я без пяти минут миллионер. Точнее был им, пока не попал в эту чертову воронку... И вот я в Российской Империи, да ещё и последний из рода Пожарских. Рода, на который объявлена охота.
Как выжить в этом мире Проколов, дворянских родов и интриг? Стать лучшим Воином, Магом или Инженером?
Я решил пойти по другому пути – построить собственную финансовую империю.
Теперь меня зовут Макс Огнев-Пожарский, и я Купец восьмого ранга!
Паж, чемпион, наемник, герой - неплохая карьера, тем более для сироты без влиятельных связей. Но теперь ты решил замахнуться на большее, одним прыжком забраться на самый верх. Туда, где дерутся за власть над империей самые сильные и влиятельные фамилии. Но чем выше взлетаешь, тем больнее падать, особенно когда желающие скинуть тебя с вершины разве что не дерутся за это право.
Смоленск, по улицам которого скитаются привидения. Призрачный отель, где всегда рады помочь заблудившейся душе. Команда, работающая в отеле: Старуха, Гусар, Китаец, Благородная девица. Они из разных эпох, но за сотни лет сработались. И я - вдруг открывший в себе способность видеть призраков.
Жизнь после жизни существует! Там нужны специалисты без опыта работы. И всё бы хорошо, вот только игра, которую ведет моя новая команда - не на жизнь, а на смерть.
Смоленск, по улицам которого скитаются привидения. Призрачный отель, где всегда рады помочь заблудившейся душе. Команда, работающая в отеле: Старуха, Гусар, Китаец, Благородная девица. Они из разных эпох, но за сотни лет сработались. И я - вдруг открывший в себе способность видеть призраков. Жизнь после жизни существует! Там нужны специалисты без опыта работы. И всё бы хорошо, вот только игра, которую ведет моя новая команда - не на жизнь, а на смерть.
Смоленск, по улицам которого скитаются привидения. Призрачный отель, где всегда рады помочь заблудившейся душе. Команда, работающая в отеле: Старуха, Гусар, Китаец, Благородная девица. Они из разных эпох, но за сотни лет сработались. И я — вдруг открывший в себе способность видеть призраков.
Жизнь после жизни существует! Там нужны специалисты без опыта работы. И всё бы хорошо, вот только игра, которую ведет моя новая команда — не на жизнь, а на смерть.