Моя оценка:
Прикольненько....читала с удовольствием.
Но! Блин...вот знаю же - сначала надо в комменты зайти, посмотреть если ли вторая часть или однотомник....и опять на те же грабли....
Хочу вторую часть!
Я должна была выйти замуж за мужчину, который мне нравился. Но его семья увидела видео со страстным латинским танцем в моем исполнении, после чего отменила помолвку. Теперь отец в ярости и хочет сослать меня в закрытое учебное заведение. Единственный шанс избежать заточения - выйти замуж за Давлата Лорсанова. Вот только об этом человеке ходят не самые лицеприятные слухи. Более того, год назад я назвала его чудовищем и сказала, что такой, как он, никогда не заслужит право поцеловать меня…
Elena Smirnova поделилась мнением о книге «На изломе алого» 3 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вот самая эмоциональная (лично для меня) книга этого автора ( пока еще). А ещё и тяжёлая: настолько жестоко реальное описание разрушеной жизни. Читала неделю наверное ( хотя за один день легко "проглатываю" книгу), бросала, уставала от эмоций, состояние когда ты не видишь хэппи энда в конце....
Эмоции зашкаливали. Периодически даже слезы выступали на глазах. Когда переносишь чувства героев на себя, бегут мурашки - какая страшная и несправедлива бывает жизнь, как одно слово может разбить молодую и неповинную ни в чем жизнь.
Но хорошо что все хорошо кончается. В общем книга о большой любви - ни смотря ни на что, вопреки всем и каждому, вера и преданность любимому человеку. Очень, очень красивая история - история о том, как мальчик-мужчина борется за свою мечту и любимую девушку.
Читайте, девочки, честно - интересно.
Александра. Алька. Алый… Игнат всегда знал, какой цвет у его любви. Неважно, сколько тебе лет, когда приходит настоящее чувство – сердце отказывается молчать. Оно верит, что любые стены преодолимы. У Сашки Шевцовой есть мечта – обрести крылья и стать свободной. Ее мир похож на клетку, из которой не выбраться, и пусть прутья невидимы, они держат крепче стальных. Когда в ее жизни появляется Игнат, Сашка точно знает, что этому парню со светлой улыбкой и гитарой в руках не место рядом с ней. ...
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Самая эмоциональная книга ( на мой взгляд) из всей серии. Читала пару лет назад, а вот недавно прямо захотелось перечитать. И опять взрыв эмоции, даже зная концовку.
Красивые герои. В первый раз, когда читала Ярослава очень было жалко ( классный, властный мужик, который шел напролом, пытаясь завоевать любимую - тащусь от таких героев), но...его история счастья ещё впереди! Кстати, было бы неплохо и продолжение про Ника прочитать. Тоже ещё тот кадр.
А Артём и Настя - умнички. Однозначно одни из самых моих любимых героев.
Я, девушка с улицы, что вдруг стала личной помощницей Кая Айстема - восходящей звезды и кумира миллионов юных девочек (да и не только юных) в нашей стране и даже за рубежом. Босс меня фактически забрал с этой улицы. Трудная ли у меня работа? Не то слово. Откажусь ли я когда-нибудь от своей должности? Вряд ли. По мотивам сказки «Снежная королева».
до слез
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Редко оставляю отзывы, но тут не удержалась...
Очень эмоциональный роман. Читала на одном дыхании, порой эмоции зашкаливали и глаза слезились.
Спасибо большое автору за ещё одну прекрасную историю любви, которую герои пронесли сквозь года и смогли обрести свое счастье.
И вообще все книги у этого автора очень живые, эмоциональные, красивые сказки.
Она – владелица успешного PR-агентства. Он, на первый взгляд, обычный опер. Их пути разошлись много лет назад, когда амбициозная девочка вместо чувств выбрала карьеру. Кажется, что теперь у них не может быть ничего общего, но... у судьбы всегда есть свой “план Б”. И неожиданное “соседство” станет для взрывной парочки настоящим испытанием на прочность! Чем закончится это противостояние характеров? А главное, сумеет ли самоуверенный Волков укротить свое “невыносимое счастье” или и в этот раз...