мило
весело
не оторваться
Диана Савельева — законченная карьеристка. Деньги для нее важнее любви, а повышение значит больше любых наслаждений. Но это было до того, как на работе начинают расползаться слухи о ее беременности. Опровергнуть их Диана не может, потому что для нее это грозит увольнением. Чтобы убедить начальство в смене моральных ориентиров, девушка делает финансовому директору — красавчику, успешному бизнесмену и просто ловеласу — не самое пристойное предложение. Притвориться отцом ее ребенка.
мило
наивно
глупо
Глупая героиня, сначала сама согласилась, а потом сделала виноватым.
Сочинять горячие романчики на работе — не так уж страшно. Страшно случайно отправить пикантную сцену своему боссу! Ну и что прикажете теперь делать? Конечно, пробраться к нему в кабинет и удалить чертово письмо, пока босс не узнал, что именно он — главный герой моих фантазий…
мило
наивно
Моя оценка:
— Ты?? — на меня уставились до боли знакомые глаза. Не может быть! — Саша? Откуда…. — Что ты здесь делаешь? – перебивает, — Как попала в здание? Его удивление сменилось злостью, которая отозвалась болью в сердце. В прочем, я заслужила. Хочу ответить, но не успеваю. — Мы с мамочкой прячемся от папы! – раздаётся за моей спиной, — Он сильно кричал. Мужчина впивается взглядом в мою кроху, которая не умеет держать язык за зубами. — Я здесь работаю. Точнее, подрабатываю. У меня были ключи, а...
мило
наивно
романтично
— Добро пожаловать в отель «Примавера», — на автомате лепечу я, и Руслан все-таки оборачивается, притормозив.   Сердце пропускает удар. Узнает?   Увы, нет.   Этот человек меня точно не узнал. Да и в ту самую нашу единственную ночь он меня не запомнил. А когда-то я мечтала, что между нами все непременно будет, какая же я дура! Руслан просто кивает мне, ничего не говорит. И только он уходит, я прошу меня подменить и бегу к себе, будто за мной кто-то гонится.   — Иди ко мне…...
мило
в отпуск
Моя оценка:
Лена — старшая сестра, и, когда уже у младшей семья и близнецы, она все еще в поисках. Но все меняется, когда Диана приглашает ее провести Новый год вместе. Ее план: познакомить Лену и Мишу — друга мужа, оставив на ночь в одной комнате. Что выйдет из этой затеи, и как обернется план на самом деле решат герои. Станут они крестными близнецам или же мужем и женой, я, как и вы, узнаю лишь в последней главе. Если хотите новогодней сказки, чуда, романтики и юмора — вас сюда.