Мои отзывы
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попутчики» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Из мышки в кошку Или месть блохастым!» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мне повезло. Мне, серой мышке, Лиле Богемовой! Меня выбрал самый лучший мужчина в мире. Но на самом пике своего счастья я узнаю, что всего лишь разменная монета. Любимый с лучшей подругой, а меня бросили в другой мир. Жестокий, чужой, в котором нет места слабакам. Я должна была умереть, на то был расчет, но… боги распорядились иначе. Теперь у меня нет иного выхода, как стать сильнее. А желание отомстить, тем кто предал, обернется силой, способной свернуть горы! Месть – это холодное блюдо, в...
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди Лизa» 2 года назад
Лиза никогда не могла бы и подумать, что удача отвернется от нее, то автокатастрофа, потеря близких людей, нищета, горе и быть матерью одиночкой. Все отворачиваются от нее, и ей ничего не остается, как быть сильной… И вот она уже руководит рекламным агентством, есть деньги и положение, а главное сын… И снова наступает черная полоса - с ней и с ребенком случается несчастный случай, и они попадают в иной мир… Какие ждут их приключения, ненависть, горе, обман, гибель дорогих людей, откроются ли...
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Забери мечту с собой!» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлое будущее осталось позади, впереди только долг,ответственность и скорбь о гибели целого народа. Твоего народа! Спасти остатки которого, твоя цель и обязанность. Мечты разбиты в дребезги и только их осколки еще хранятся в твоей душе. Но другой мир возможно одарит своей благосклонностью и ты сможешь найти и забрать мечту с собой.
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Родные Люди (СИ)» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Группа туристов переносится из нашего времени в далекое прошлое. Путешественникам во времени повезло с начальным этапом: имелись байдарки и разнообразное туристическое снаряжение, которое помогло на первых этапах выживания в мире мамонтов, неандертальцев и прочих представителей позднего палеолита.  Жанр повседневность. Никаких эльфов и прочих фэнтези не будет.   Много "бытовухи". Кому это кажется скучным, я не настаиваю на прочтении.
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Молчунья или новая жизнь Ангелики» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ангелика из-за предательства и зависти погибает. Но судьба дарит ей второй шанс. Как поверить людям? Как построить свою жизнь? Р.С. Простое #бытовое фантазии. Любовь тоже будет, без этого никак. Р.С. Действие происходит в альтернативной Сибири. Примерно 9 век. Язычество, немного суеверий, чуть- чуть легенды и магия(самая капелька). В этом времени люди жили до 50 лет максимум.
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оспорить завещание» 2 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Очнувшись в другом мире в теле вздорной и недальновидной девицы, оставшейся без средств к существованию, я растерялась. Имея в собственности только лишь два чемодана тряпок и развалившийся особняк на краю Ламбергии, впору ужаснуться от открывшихся перспектив. Дом мне достался, окружённый дремучим лесом, кишащий разбойниками, а ближайшая крохотная деревня с покосившимися землянками, полна стариков. Что же, пришлось засучив рукава, взяться за работу! И когда вроде бы всё наладилось: поместье...
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дикая фиалка Юга» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
И так-то жизнь у меня была не сахар, а уж попав, как все приличные попаданки, в другой мир, стала и вовсе ни к черту! Хоть и на плантации сахарного тростника. Сожженный дом, погибшие родители, сама, сбежавшая вместе со своей нянькой из плена… только чуть встала, пока что только на колени, как новая напасть. Явился некий импозантный господин с бумагой на мое поместье!! Типа, раз нет наследников, то губернатор жалует поместье этому деятелю! Но я-то есть и я наследница! И не будь я Виола, то есть...
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купеческая дочь замуж не желает» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Столько всего наизобретала что на 10 пападанок бы хватило.
Нелепая, случайная гибель в моем мире привела меня к попаданию в другой мир. Добро бы, в тело принцессы или, на худой конец, графской дочери! Так нет же, попала в тело избалованной, капризной дочки в безмагический мир и без каких-либо магических плюшек для меня. Вроде бы. Зато тут меня замуж выдают! За плешивого аристократа. Ну уж нет! Замуж не пойду! Лучше уж разоренное поместье поеду поднимать. И уважение отца завоёвывать. Заодно и жениха для себя воспитаю! А насчёт магии — это мы ещё...
Валентина № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как домовой хозяйку отдал замуж» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Добрая сказка про современного Домового, рыжего кота и детдомовской девушки. Или не сказка? Ведь в жизни чего только не бывает! А, в принципе, какая разница? Главное - счастливый конец.