Мои отзывы
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Становление» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Твои друзья рядом, но пока слабы, а враги сильны и многочисленны. Слишком многие хотят завладеть тобой и твоими друзьями, сделать вас марионетками в собственной игре. Удастся ли вам отстоять свое единство и независимость? В иллюстрации к третьей книге добавлена карта Аллирэна, точнее той его части, где происходят события книги. Нина, спасибо за подарок! Третья часть.
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка волшебного дома. Книга 2» 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Честно пыталась дочитать.. Но не моё.
Я получила в наследство картину и редкого зверя. Теперь в двери моей городской квартиры ломятся странные личности. Просят открыть переход в один из миров... Кому-то срочно нужно на пляж, у других вот-вот отойдет от перрона поезд, третий просил отправить его на прогулку верхом на грифоне. В сумасшедшем доме день открытых дверей? Или пора открыть двери в коридоре волшебного дома? Чудом я спасла двоих молодых мужчин. Теперь они поселились со мной под одной крышей. Один норовит меня соблазнить,...
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бедная попаданка, богатая попаданка-2» 1 год назад
глупо
Моя оценка:
ГГ бесила ещё в первой книге. Думала дальше будет лучше. Но нет. Такое чувство что ГГ тупая наша блондинка. Читать не стала.
Попала в чужой мир -- плохо, но зато не надо скрывать свое иномирство, потому что местные уже и так знают... Хорошо? Нет, потому что к иномирянам здесь особое отношение, но только не к женщинам. От женщины ничего толкового не ждут, поэтому сразу выдали замуж и отправили... обратно на границы к "демоновским" землям. И крутись теперь бедная попаданка, как хочешь, радуйся тому, что стала леди. Что значит не хочешь рожать своему лорду наследника? Кто ж тебя спрашивает. Вторая часть дилогии
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Казачий спас» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Нравится как пишет Ерофей Трофимов. Не читала раньше такие книги а сейчас оторваться не могу. Его серия "Одиночка" это супер!!!
Многое рассказывают о них. Что и воины они великие, что и смерти не боятся, что… Но вот что из этого правда, знают только они сами. Казаки. Те, кого называют вольным воинством. Те, кто служит не правителям, а родине, и испокон веков хранят свою землю от любого врага…
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мать-и-мачеха» 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Каждая «Золушка» знает: мачеха ― существо злобное и жестокое. Но что, если это совсем не так? Что, если и мачеха может стать настоящей героиней, сильной, но при этом доброй, любящей. Марья потеряла мужа, дом, веру в светлое будущее. Но при этом не утратила силы духа. Не опустила рук и поклялась сделать все, чтобы ее единственная дочь ни в чем не нуждалась. Кто бы знал, что новая работа преподнесет ей сюрприз в виде новой семьи. Вот только за свое счастье придется побороться…
скучно
Я проснулась юной, родовитой герцогиней, а оказалась никому не нужной пустышкой, вышвырнутой с глаз долой! Ссылка в неизвестность, полное тело, ноль магии — вот моё сказочное попадание. Мало того, я и до своего разваливающегося поместья не доплыву. Плен? А что дальше?
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой снежный князь» 1 год назад
Моя оценка:
Вроде бы и неплохо. Но как жить с таким мужем. когда знаешь. что он "кушал" человечину. Так разозлится и слопает тебя.
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят – и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История «не»мощной графини» 1 год назад
Моя оценка:
С самого детства судьба не благоволила мне. При живых родителях я росла сиротой и воспитывалась на улицах. Не знала ни любви, ни ласки, не раз сбегая из детского дома. И вот я повзрослела, но достойным человеком стать так и не успела. Нетрезвый водитель оборвал мою жизнь в двадцать четыре года, но в этот раз кто-то свыше решил меня пощадить, дав второй шанс на жизнь. Я оказалась в теле немощной графини, родственнички которой всячески издевались над ней. Они держали девушку в собственном доме,...
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вечность. Путь сердца» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Мой истинный призвал меня с помощью древнего ритуала. Я не стала противиться любви и заботе своего единственного. Потому что верила, что он никогда не обманет и не предаст. Но моя беременность расставила все по местам. Теперь я не желанная истинная, а жалкая человечка, от которой надо поскорее избавиться. Мой супруг с легкостью растоптал мои чувства и покусился на самое дорогое — моего сына. "Обещаю, я умру на радость тебе и твоей любовнице, но восстану вновь, чтобы отобрать у тебя все". ...
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка гостиницы «Семь ветров»» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Только чего это ГГ постоянно краснеет как девочка подросток.
Тяжёлый развод? Где же, как не в деревне, можно обрести душевное спокойствие! Вот и Ольга так решила. Но не тут-то было. А во всем виноват Филимон Пятый, лучший теткин петух. Кто, как не он привёл её в другой мир, можно сказать, прямо в руки охотника на чудовищ? Да ещё такого харизматичного и на редкость упертого! И что теперь делать Ольге? Вот попала из огня да в полымя!