M поделилась мнением о книге «Призрачный руфер» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Честно говоря слабенько. Уровень, сочинение девочки лет 15-и.
Есть недодуманности. Уменьшительно ласкательные описания взрослого мужчины царапают своей неуместностью ("приоткрытый ротик, лепестки розовых губ и т.д.")
По сюжету тоже непонятно, гл. герой почему любимый народный герой? Ведь подразумевается, что НИКТО не в курсе излучателей, в т.ч полиция.
А эти странные близнецы, которые в 24!! года ведут себя, как 13- летние подростки?
Рассказ дочитывался наискосок, ради финала, но и он увы предсказуемо банален.
Работе в первую очередь не хватает доли брутальности, если уж об отношениях мужчин, тестостерон никто не отменял.
В современном городе Великом Густавсбурге творятся необъяснимые вещи. В некоторых районах повышается человеческая агрессия, случаются зверские нападения и безжалостные убийства. Полиция лишь разводит руками — это череда совпадений ни с чем не связана, считают специалисты. Город продолжает поедать сам себя, вокруг царит всепоглощающая безнадежность, пока население не замечает еще одну череду странных совпадений. На некоторых крышах домов гремят взрывы, а спустя короткое время в том районе, где...
M поделилась мнением о книге «Портной» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Царапала нелогичность поведения персонажей чтобы 'завязать' сюжет. Характеры героев недописаны, от этого образы какие то вялые. В целом, без восторга.
Когда к Заку вломились посреди ночи, чтобы зашить карман брюк, он и не представлял, к чему это может привести. Альфа, с которым пришел его знакомый, положил на него глаз и теперь использует свое влияние и титул, чтобы приблизить Зака к себе. Но вместо любви альфа готов предложить только содержание и тайные встречи. Как быть омеге без денег и защиты? И сможет ли он согласиться на порочную связь или отстоит свою честь?
M поделилась мнением о книге «Мой сосед – вампир!» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Банальщина.
Когда Саймон узнает, что его красавчик-сосед вампир, ему остается лишь одно — убить того. Или есть другой выход? Саймону нравится быть обыкновенным парнем, жить обыкновенной жизнью в тихом городке, пока в соседний дом не переезжает Джулиан. Очаровательный, великолепный, неотразимый, Джулиан — просто ожившая мечта Саймона… или, может быть, его ночной кошмар? Он не понимает, почему наедине с Джулианом его охватывает смутное беспокойство, и почему его иррациональный страх так возбуждает. Позволив...
наивно
Моя оценка:
Мужская любовь описана по девчачьи восторженно. Недостаток тестостерона и перебор патетики. Есть логические нестыковки. Генри получился несколько аутичным, т.е характер этого героя автором "недокручен".
Клим, яркий высокий брюнет, выигрывает международные соревнования по плаванию и в качестве приза получает возможность отдохнуть в течение всего лета на Адриатическом море. Двадцатисемилетний спортсмен живет в Екатеринбурге и имеет звание мастера спорта. В родном городе его дела складываются совсем неплохо, но парень хочет устроиться в более престижное место. В местечке, где он отдыхает, будет ежегодная вечеринка, на которой соберутся представители спортивного мира – это отличная возможность...
M поделилась мнением о книге «По прозвищу Шрам» 7 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
На мой вкус сказка без изюминки.
Ему тридцать четыре года. За плечами безрадостное детство, Афганский плен. Криминал со всеми его ужасами. Теперь он владелец элитного клуба и казино, не спешащий расставаться с мафией. Он давно потерял совесть и честь. Превратился в монстра и физически и душевно. Он дикий зверь одиночка, в котором не осталось: ни любви, ни жалости. Можно ли приручить дикого зверя? Можно. Только нужно помнить, что он в любой момент может тебе перегрызть горло.