Возьмите котика на постой
Год выхода: 2019
Пришёл в отдел новый начальник, не беда. Но что делать если он назойливо пристаёт к тебе? А ещё наглый кот напросился на постой. Я люблю котов и, разумеется, пустила его пожить. Но совсем не подозревала, что наглая рыжая морда кота и зеленоглазый шеф, это одно лицо.
Необычный папа для чужого малыша
Год выхода: 2020
Марк Малицкий недавно расстался с девушкой. Причина банальна — измена. Поэтому он не спешит заводить долгосрочные отношения, предпочитая знакомиться с доступными девушками. Однажды к нему в офис приходит девушка восточной внешности. Она утверждает, что Марк отец её ребёнка. И он бы поверил, если не знал точно, он с ней не спал, да и вообще детей иметь не может.


Возврата нет
Год выхода: 2021
Один готов погибнуть за девушку. Другой — получить её любыми путями. Что сделать, если в твоей жизни никого не осталось, кроме старой двоюродной бабушки, когда потеряла всё кроме доли в квартире? Остаться с бедным, но любимым парнем или принять предложение весьма состоятельного человека? А если и любимого больше нет, остаться с монстром или попытаться спасти ребенка? На что можно пойти, чтобы сохранить беременность? Кто придёт на помощь? Что нужно сделать, чтобы тебя спасли?
Родное сердце
Год выхода: 2021
Любимая погибла, но оставила малыша. А ещё она подарила другой своё сердце. Володя был год в трауре, но вдруг встретил ту, в чьём теле терерь живёт сердце любимой. Возможно ли быть вместе, когда другая заявляет, что беременна от него? Внимание! В книге возможны бранные слова. Главный герой не властный самец. Одна из героинь нежная барышня со своими устоями. Другая героиня жестокая особа, возомнившая себя богиней мира.
По прозвищу Шрам
Год выхода: 2020
Ему тридцать четыре года. За плечами безрадостное детство, Афганский плен. Криминал со всеми его ужасами. Теперь он владелец элитного клуба и казино, не спешащий расставаться с мафией. Он давно потерял совесть и честь. Превратился в монстра и физически и душевно. Он дикий зверь одиночка, в котором не осталось: ни любви, ни жалости. Можно ли приручить дикого зверя? Можно. Только нужно помнить, что он в любой момент может тебе перегрызть горло.
Стриптизёр
Меня зовут Максим и я обычный парень, любящий свою работу и девушек. Но это не мешает мне иметь институтского дружка гея. Серёжа клёвый парень и настоящий друг. Любитель, по-дружески обняв за плечи, завести задушевную беседу. Если бы я знал, к чему приведут все эти обнимашки, я бы.… Нет, вы ошиблись. Я бы его всё равно не бросил. Но то, что этот рыжий чел отчасти виноват в тех переделках, в которые я попал, это факт.
Балансируя на кончиках пальцев
Год выхода: 2019
Мне позвонил отец, и попросил помочь сыну его сослуживца. Восемнадцатилетний парень едет учиться в тот город, где я основал свой бизнес. Более того, папа умолял поселить его у себя и приглядеть за ним. Вот только нянькой для сопляка быть не хватало! Сейчас мы едем на заднем сидении автомобиля. Я смотрю на него украдкой. Он же, молча, уставился в окно, словно застыл. Красивый парень. Кукла Кен, в живом воплощении. Только кукла сломана и сломлена. Чёрт, только этого не хватало для полного...
Земля 2150
Я не такая как все. Уродка, как называет меня собственная мать. Мне двадцать пять, но я не имею детей. Более того я еще невинна. Ну не могу я, так просто выбрать мужчину из каталога и переспать с ним, а уж завести ребёнка и подавно. Вдруг родиться мальчик, его же сразу отдадут отцу. Но неожиданно в моей жизни появляется инопланетный варвар. Он объявляет меня своей женой, что по меркам земли вообще недопустимо.
Кровь за кровь
Я детства почти не знала, что такое семья и любовь родителей. Отец был иностранец. Он приезжал к нам на два летних месяца в году. Потом уезжал на свой неведомый остров в океане, о котором не любил рассказывать. Как оказалось, матери я не особо была нужна. «Отстань» и «не приставай ко мне», были ее любимыми словами, обращенными в мой адрес. Поэтому, когда папа решил отправить меня в закрытую школу в Англии, а попросту говоря, колонию для детей, мать даже не возразила. И вот я выпускаюсь из...
Ставка на девственность
Что может быть общего между богатым мужчиной с редкой сексуальной ориентацией и сбежавшим из дома парнем? Закрытый элитный клуб. Ставка на девственность. И, конечно же, любовь. Однополый секс. Герой с необычной сексуальной ориентацией, о которой не все знают. Второй герой слегка женственный, но не манерный. Нецензурная лексика.
Стань моей Амаль
Так не бывает, но он полюбил её по фотографии в интернете. Он наслаждался ею на расстоянии, и не смог приехать как обещал. Она получала подарки от таинственного поклонника, и мечтала избавиться от него. Наконец, она получила подарок с последним прости. Он её отпустил, но не всё так просто как кажется.  
Ты мой луч света в кромешной темноте. (СИ)
Год выхода: 2017
Она слепая, и совсем ничего не видит. Но она скромная, добрая и отзывчивая девушка. Он прекрасно все видит. Но у него нет совести, он не знает ни жалости, ни сострадания. Возможна-ли любовь между этими двумя? Как можно простить насилие, или все-таки можно?