Lg поделилась мнением о книге «Доктор» 1 неделю назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Валя красив и умен, но у него есть один существенный изъян – он трудоголик и неисправимый идеалист, проживающий свою жизнь на работе, и возможно, на ней бы он и состарился, так и не вырвавшись из своей больничной рутины, но личные границы с упорной настырностью стал осаждать один нахал, готовый пойти на любые ухищрения, лишь бы выкурить окопавшегося в своей больнице доктора в свои объятия. Содержит нецензурную брань.
не оторваться
Моя оценка:
Книги Панкеевой действительно интересные, весёлые и добрые. Похожие одновременно на классические произведения фэнтези, киберпанк и немного на мыльную оперу. В мире «Судьбы короля» как в обычной фэнтези живут и действуют маги, драконы, эльфы и гномы, однако как в киберпанке и простой НФ люди активно пользуются компьютерными технологиями, могут вылечить (в смысле сделать новую) отрубленную руку, и как в бразильском сериале живут под чужими именами, теряют и находят родственников, влюбляются,...
Lg поделилась мнением о книге «Танки не лгут» 1 год назад
Моя оценка:
Все лгут. Люди, маги, мехи. Друзья, враги и даже сама магия. Будет ли лгать тебе маг ветра, сидя голышом на полу в твоей спальне? Конечно, да! Сможешь ли ты распознать его ложь? Возможно. Друид, ветрогон, волнорезка и биомех — кто-нибудь в этой компании бывает честен? Или хотя бы серьезен. Ну а Танк… А что Танк? Танки не лгут. Наверное.
Lg поделилась мнением о книге «Милосердие жреца Ашти» 1 год назад
до слез
мудро
Моя оценка:
Любая жертва вознаградится — так учит закон вселенской справедливости. Пожертвовав жрецу Ашти полный год своей жизни, Лаори получил только кинжал у шеи, кошмары, в которых всегда шел снег, да самого жреца Ашти, чье милосердие тоже подобно кинжалу — такое же острое и точное. О сделанном выборе Лаори не жалел. Он жалел только об одном…
Lg поделилась мнением о книге «Кто сделал бога» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Вступая в Земной союз, император обещал выслать на Землю образец разумной жизни для опытов. Образец - которого на родине почитают как божество медицины и музыки - согласился добровольно, под влиянием старшего брата. Теперь перед исследователями стоит задача хоть что-нибудь понять про этот чёрный ящик без ручки: чем он питается? безграничны ли его способности? можно ли им управлять? И что задумал тот самый старший брат?..